Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Молодой специалист
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Ипотека, кредит...
  • Заготовки на зиму
  • Кукла Тильда
  • Хроническая усталость
  • Песочное тесто
  • Декупаж
  • Через сколько можно увидеть результат?
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Как вести себя в отношениях с мужчиной
    Как вести себя в отношениях с мужчиной
    MamAchkaДата: Пятница, 31.12.2010, 14:27 | Сообщение # 1
    Admin
    Статус: Вне сети
    Как вести себя в отношениях с мужчиной

Инструкция для женщин – как вести себя в отношениях с мужчиной.
    1. Принять Мужчину таким, какой он есть и не перевоспитывать – в свое время я сама его выбрала. Еще помнить, мой мужчина отражает меня – мои качества, убеждения.
    2. Концентрировать внимание на достоинствах своего мужчины. Их много. Рекомендовано составить список, чтобы не забывать.
    3. Хвалить Мужчину, показывать ему свое восхищение. Называть его – «Сокол Ясный», «Защитник», «мой Герой». Использовать фразы «Ты у меня умный», «сильный», «заботливый». Фразы лучше строить в сравнительной степени. Мужчина любит быть умнее, сильнее кого-то. Но в одном он единственный и лучший – превосходная степень.
    4. Доверять своему Мужчине.
    5. Благодарить своего Мужчину, за то, что ОН ЕСТЬ.
    6. Проявлять свои женские качества и умения. Помнить, что Я – ЖЕНЩИНА-БОГИНЯ.
    7. Активно слушать своего Мужчину.
    8. Спрашивать совета.
    (Продолжить)
    9. Использовать его язык любви (подарки, поощрение, акты служения, качественное время, прикосновения).
    10. Всегда следить за собой. Дома носить удобную, но женственную одежду и красивые тапочки на небольшом каблучке, пеньюар.
    11. Не ходить перед мужчиной с полотенцем на голове или в полотенце.
    12. Приветствовать желание Мужчины помочь в чем-то.
    13. Замечать все приятное, и может быть незначительное, что сделал Мужчина и благодарить за это.
    14. Интересоваться увлечениями своего Мужчины и никогда не упрекать его за них.
    15. Позволять своему Мужчине ухаживать за собой (открывать дверь, приглашать куда-либо, помогать надевать верхнюю одежду, говорить комплименты) и благодарить за это.
    16. Говорить о маме своего Мужчины только положительное или не говорить ничего. Его мама – это часть его души.
    17. Не доказывать, что я умнее своего Мужчины. Быть мудрой.
    18. Если что-то делаем вместе (смотрим фильм и т.п.), не отвлекаться и не доказывать тем самым, что женщина может делать 10 дел одновременно.
    19. Не намекать, а говорить конкретно.
    20. Следить за своими словами, выражаться культурно и грамотно писать.
    21. Когда Мужчина ушел в «пещеру», не пытаться «разговорить» его и не давать советов.
    22. Учитывать темп жизни своего Мужчины.
    23. Понимать потребность мужчины в «оттяжке». (Мужчина «оттягивается» - отдаляется, чтобы удовлетворить свою потребность в независимости и самостоятельности. «Оттяжка» до максимума дает возможность ощутить страстное желание оказаться рядом с партнершей. Вернувшись, мужчина снова подключается к отношениям на том самом уровне, с которого «оттянулся»).
    24. Разговаривать с мужчиной с открытой душой. Тогда он не ощущает, что на него давят или критикуют и постепенно сам раскрывается навстречу.
    25. Доверять своему Мужчине свои переживания, сомнения, страхи. Открыто говорить об этом.

Ответить
    ЮлияДата: Суббота, 01.01.2011, 13:32 | Сообщение # 2
    Аспирант
    Написано красиво, но не жизненно. scratch

Ответить
    мама АмирчикаДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:35 | Сообщение # 3

Я раньше себя неправильно вела, муж гулять начал. Потом о многом думала, чуть даже до развода дело не дошло, но поговорили и решили не рубить с плеча. Отношения конечно не как раньше, многое изменилось, но стараюсь смотреть на мужа именно как на Мужчину и не вешать на него проблемы. Их у него и дома хватает. Ведь гуляют они чаще из-за того, что там и встретят с улыбкой, и всегда выглядят хорошо и боготворят. Если мужчина это дома получает, но и смотреть на сторону не будет
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:59 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Почитала я тут это и поняла, что муж мой от меня скоро наверное сбежит. Все наоборот делаю scratch 352

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Как вести себя в отношениях с мужчиной
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.