Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • Песочное тесто
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Автокресло
  • Кто вы по гороскопу?
  • Наши имена
  • Где вы учились после школы?
  • Наши профессии
  • Мясо в меню ребенка
  • Прикорм - когда и с чего начать?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Как Ваш муж относится к алкоголю?
    Как Ваш муж относится к алкоголю?
    АlenkаДата: Четверг, 17.06.2010, 01:08 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    Я контролирую количество выпитого мужем в гостях спиртного. Мне казалось. что это его злит, а недавно стал знакомого критиковать - пьет до конца засталья, нет меры у него, жене надо следить за ним. Я пыталась возмутится - зачем следить-то? Это же раздражает! На что мне сказал, что когда человек выпьет, его мозг начинает придумывать отговорки лишь бы еще немного выпить. Поэтому жена в этом деле очень помогает. Но все равно мысль в мозгу сидит - а может, не надо его ограничивать? Ну имеет право человек хоть несколько раз в году напиться? scratch

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Т@т@ро4к@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:04 | Сообщение # 2
    Студент
    У меня как говорит муж про себя ,,любитель выпить,, :D После работы он так стресс снимает(работает на севере)так что я разрешаю на времечко оторваться)))

Наращивание ногтей всего 400р.

Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:23 | Сообщение # 3
    Мудрец
    А я не разрешаю. Даже если далеко от меня находится и я знаю, что выпил, то переживаю blush

Ответить
    Т@т@ро4к@Дата: Понедельник, 04.10.2010, 08:14 | Сообщение # 4
    Студент
    Вот вот я тоже уже чую что пил...

Наращивание ногтей всего 400р.

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:58 | Сообщение # 5
    Мудрец
    Я в роддоме с девочкой одной лежала на сохранении, она по разговору поняла, что муж пошел с друзьями гулять ночью, но ей было неудобно звонить и что-то говорить. Она всю ночь не спала, вся извелась, но держалась (потом тонус лечили больше недели). Говорит, что мужчине нужно давать свободу. Год назад звонила ей. они развелись((( Видимо, не очень хорошая стратегия

Ответить
    GigaДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:59 | Сообщение # 6
    Аспирант
    У мня муж бывает напивается. Но сейчас это редко бывает. Пытаюсь контролировать, но иногда это заканчивается ссорой. На следующий день он конечно очень извиняется и говорит,что ниче не помнит, вернее помнит, но до определенного момента.

Вообще совсем недавно, поняла, что лучше следить не за количеством выпитого, а за количеством съеденного, причем мясного. Чем больше съел, тем лучше. А еще лучше, если есть бульончик, чтоб где-нибудь посередине трапезы дать ему попить. Тогда мужчине сложно напиться.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:30 | Сообщение # 7
    Студент
    А у нас с этим проблем нет,мужа не контролирую.За 5 лет совместной жизни только два раза напивался blush и то сам потом себя корил.Бывает что после работы пьет пиво,типа стресс снимает,расслабляется,но всегда в пределах разумного.Может это еще из-за того что он всегда на машине,права боится потерять scratch

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:23 | Сообщение # 8
    Мудрец
    У нас как машина появилась, так тоже гораздо реже стал выпивать. Он и раньше мало, несколько рюмок и все, но сразу почти после этого он засыпает, а у нас дети, их домой тащить, купать, спать укладывать insane Сейчас вот на права пошла учиться, так муж предвкушает прздники, когда я его домой буду возить. я против, мне тоже просто так в гостях сидеть не интересно blush

Ответить
    AliyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:14 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Муж никогда не напивался. Мне пьяные не нравятся. Но если муж хочет выпить, пьем вино вместе.
      Ответить
    zuljaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:11 | Сообщение # 10
    Абитуриент
    В начале совместной жизни раз в неделю по выходным пиво пропускал. Но со временем прекратил свои расслабления по выходным. Водку вообще не потребляем,вино тоже. Все что продается на прилавках это все сплошная химия одна.Натуральное вино не может стоит 100-200р. Так иногда пивка вместе попьем. и то это бывает очень редко. Можно по пальцам пересчитать. А вы в курсе каков весь механизм действия алкоголя на организм? Воп первых алкоголь убивает нервные клетки в головном мозге. Если у пьяного человека взять мочу на анализ, то их там можно обнаружить. Этим и обьясняется почему человек со врменем тупеет, больше тормозит.
    Во вторых для организма сильный стресс наступает после потребления алкоголя. организм находится в сильнейший физическом шоке. И для того чтобы уменьшить, смягчит это состояние организм выделяет эндорфины-гормоны радости. Именно из-за этого человек чувствует себя расслабленным и даже счастливым. а какую адскую работу выполняет печень для того чтобы как мжно быстрее очистить кровь от ядовитых веществ??!! Вдумайтесь только!
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:29 | Сообщение # 11
    Мудрец
    А вроде статистика где-то была, что человек, совсем не потребляющий алкоголя, подвержен сердечно-сосудистым заболеваниям. Мы тоже не пьем. Если пиво, то чаще всего безалкогольное, но тоже ооочень редко. По праздникам пью вино, а мужу иногда ну прямо очень хочется выпить, тогда на праздник (чей-то день рождения) идем пешком, машину дома оставляем, но и там у него норма, т.к. нам еще домой идти и детей на себе тащить, а потом их спать укладывать ax Так что это очень редко бывает

Ответить
    zuljaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:39 | Сообщение # 12
    Абитуриент
    Ну в этой статистике скорее всего имели в виду употребление хорошего, настоящего вина из винограда в умереных количествах.
      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:37 | Сообщение # 13
    Мудрец
    Я вроде и про водку что-то хорошее слышала. Правда в ну очень умеренных количествах)))

Ответить
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Как Ваш муж относится к алкоголю?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.