Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Ипотека, кредит...
  • Заготовки на зиму
  • Кукла Тильда
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Хроническая усталость
  • Песочное тесто
  • Декупаж
  • Через сколько можно увидеть результат?
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Автокресло
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Мне уже больше 30 (есть ли шанс завести семью?)
    Мне уже больше 30
    АлсуДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:21 | Сообщение # 1
    Ясли
    Статус: Вне сети
    Девчонки! Все вы тут с детками, с мужьями, а у меня не получается, я даже не знаю надо ли мне теперь? Я принадлежу сама себе, спокойно, хорошо и немного грустно, когда читаю о ваших проблемах с детишками, о всякой возни. Тоже иногда охота окунуться в этот мир, а с другой стороны, может мне наоборот радоваться надо, что я свободная и никто мне не указывает что и как я должна делать? Почему мне попадаются какие -то бестолковые cry Просто родить малыша духу не хватает, как я потом его тянуть буду?
      Ответить
    aigulДата: Понедельник, 22.12.2008, 03:00 | Сообщение # 2
    Опытный
    Алсу, а у Вас сейчас кто-нить есть? Извините за нескромный вопрос

Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    MamAchkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:46 | Сообщение # 3
    Admin
    Алсу, я считаю, что надо верить. Со мной девушка училась в институте, кто бы за ней не ухаживал, никому взаимностью не отвечала. Хотя у других куча разных романов было. А потом случайно на улице познакомилась с парнем и влюбилась. Причем сразу по уши, я от нее даже такого не ожидала. Дочка унее растет.

Ответить
    DinaraДата: Четверг, 23.04.2009, 00:51 | Сообщение # 4
    Детский сад
    У мужа тетка вышла замуж в 31, сразу сына родила, потом через пару лет дочку. Жили счастливо

Я сумею все понять, простить сумею и принять в тебе все то, что невозможно поменять!
      Ответить
    aigulДата: Четверг, 23.04.2009, 11:10 | Сообщение # 5
    Опытный
    Алсу, у меня знакомая недавно девчонку родила, официально не зарегистрирована, но живут вместе, ей больше 35 лет... так что надо идти в том направлении куда душа тянет и ничего не бояться!

Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    натулькаДата: Пятница, 24.04.2009, 19:05 | Сообщение # 6
    Студент
    Quote (Алсу)
    Просто родить малыша духу не хватает, как я потом его тянуть буду?

говорят, что ребенок рождается с куском хлеба в руке. А вообще, советовать, что-либо нельзя. Ты должна сама решать. Думаю если Бог захочет, чтобы малыша ты одна воспитывала, то он тебе его даст. И вот тут ты не должна от него отказываться. Это такое чудо.
    Кто-то из великих сказал, что Бог(жизнь) дает нам только то, что мы можем вынести, а потому ....
    И еще вспомни сколько женщин рожает в браке, а потом - развод и они всю жизнь одни (за очень редким исключением) поднимают детей, хотя если у ребенка есть папа и он его любит, то это просто ЗДОРОВО.
    А тебе самой-то что хочется? Решай и действуй. Думаю, что все будет хорошо и через........ мы будем приветствовать тебя в наших мамашкиных рядах.

Ответить
    AlenkaДата: Четверг, 30.04.2009, 23:22 | Сообщение # 7
    Опытный
    Quote (натулька)
    Думаю, что все будет хорошо и через........ мы будем приветствовать тебя в наших мамашкиных рядах.

friends

Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    AliyaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:26 | Сообщение # 8
    Аспирант
    Шанс он всегда есть, если захотеть. И в 40, 50 лет можно выйти замуж (есть примеры). А вот одна моя знакомая 40 лет уже будет. Никак не может, а скорее не хочет. Я ей советы разные давала. А она просто внимания не обращает то этот ей не нравится, то другой нации, то ещё что-то. А больше нравятся женатые или обеспеченные. А сколько мужчин ходит девушки, женщины! И хорошие есть! Мужчины ходят в кафе, рестораны, бассейн, футбол, тренажерный зал да мало ли ещё мест? Ходят по магазинам: например Инструмент+ или Стройландия, Охота и рыбалка, автозапчасти. Съездейте в санаторий, курорт.
      Ответить
    АлсуДата: Вторник, 20.04.2010, 08:36 | Сообщение # 9
    Ясли
    Quote (Aliya)
    Мужчины ходят в кафе, рестораны, бассейн, футбол, тренажерный зал да мало ли ещё мест? Ходят по магазинам: например Инструмент+ или Стройландия, Охота и рыбалка, автозапчасти. Съездейте в санаторий, курорт.

легко сказать!
    За поддержку спасибо! Друг есть, но уверенности нет все равно.

Сообщение отредактировал Алсу - Вторник, 20.04.2010, 08:38
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 20.04.2010, 08:59 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Aliya, чем старше становится женщина, тем придирчивее к избранникам. Ей уже есть что терять. К мужчинам это кстати тоже относится - им начинает казаться, что полюбили не его, а его деньги (иногда совсем смешные, напр, зарплату в 7тыс :D ), его машину (старенькую шестерку) или квартиру (родительскую, с которыми он и живет)

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    Форум » Моя семья » Ты и Я » Мне уже больше 30 (есть ли шанс завести семью?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.