Кто наращивал ресницы? Поделитесь мастером и последствиями. - Страница 3 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Хочу быть красивой » Секреты красоты » Кто наращивал ресницы? Поделитесь мастером и последствиями. (советы)
    Кто наращивал ресницы? Поделитесь мастером и последствиями.
    Иринка777Дата: Понедельник, 04.02.2013, 19:17 | Сообщение # 31
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Девчонки! а я купила тушь с микроволокном наращивающий реснички свои, теперь не хожу к мастеру, а каждый день наношу микрореснички и тушь, эфффект суперский, можно удленить свои реснички на несколько сантиметров даже) с утра наносишь, вечером смываешь
    сделает что хотите- например если у вас прямые ресницы и не одна тушь их не подкручивает, то эта тушь подкручивает!!! тушь идет в комплекте со спец эффектом ,который служит основой для увеличения , удлинения ресниц и их подкручивания. То есть эта тушь не просто прокрашивает ресницы, а ещё и накладывает на них дополнительные частички, я бы даже сказала, микро реснички и можно накладывать, столько сколько хочется и эта не занимает много времени - просто красится как обычная тушь!!!

вот как на фото
    Прикрепления: 1390901.jpg(72Kb)

Сообщение отредактировал Иринка777 - Понедельник, 04.02.2013, 19:18
      Ответить
    Форум » Хочу быть красивой » Секреты красоты » Кто наращивал ресницы? Поделитесь мастером и последствиями. (советы)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.