Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Декупаж
  • Через сколько можно увидеть результат?
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • Песочное тесто
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Автокресло
  • Кто вы по гороскопу?
  • Наши имена
  • Где вы учились после школы?
  • Наши профессии
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Хочу быть красивой » Секреты красоты » Через сколько можно увидеть результат?
    Через сколько можно увидеть результат?
    eremeevamayaДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:29 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    От приема витамина Д и как понять, что уровень витамина в организме становится больше, чем до этого?
      Ответить
    annfreelДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:32 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Вообще все зависит от того какой витамин принимаете и в какой дозировке. А также важно какой уровень витамина Д был в вашем организме на момент начала приема витамина. Если говорить про более средний вариант, то наверное недели через две после начала приема стала замечать, что утром легче вставать, что в течение дня не вырубает от усталости, что появилось больше энергии что ли. И по анализам тоже было заметно, что уровень витамина с низкой границы поднялся до средней. Ну, а еще большие улучшения заметила наверное через месяц, а может и больше, после начала приема. Сейчас просто принимаю ежедневно, естественно уже лучше не будет, но мне самое главное, чтобы хуже не было) Не хочется возвращаться в те времена, когда я разваливалась на части и вообще ходила как зомби( списывая все это на то, что зима… и вот скоро наступит весна и все наладится. Витамин д беру финский, называется минисан, дозировка у меня
    20 мкг, только это не капли, а жевательные таблетки. Лично для меня принимать таблетку проще, чем капли. И этот витамин быстро и хорошо усваивается, я думаю, что по этой причине результат увидела так рано. В общем за счет того, что он быстро и хорошо усваивается, соответственно и эффект от приема наступает куда быстрее.

Сообщение отредактировал annfreel - Понедельник, 24.06.2019, 20:33
      Ответить
    Форум » Хочу быть красивой » Секреты красоты » Через сколько можно увидеть результат?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.