Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Качественный взлом viber
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Климакс
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Схема планирования
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • Как приготовить кефир и творог?
  • Ветеринары, ветеринарные клиники и ветаптеки в Стерлитамаке
  • Заповедь
  • Счастье это путь...
  • Фильмы - что вы смотрели в последний раз?
  • Мультиварка
  • китайский чай
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Хочу быть красивой » Здоровье » регистратура (скорость и доброжелательность несовместимые вещи?)
    регистратура
    АлсуДата: Среда, 14.04.2010, 15:14 | Сообщение # 1
    Ясли
    Статус: Вне сети
    Как надоело беспордонность работников регистратур! Сложно сказать, после слов "Регистратура" слово "Здравствуйте"? Ну ладно, допустим время экономят и голосовые связки берегут, но зачем бросать трубку после ответа на первый же вопрос, не дождавшись следующего вопроса... Приходится по 3-4 раза перезванивать, чтобы получить ответы на все интересующие меня вопросы . Помнится в 09 я впервые услышала после "справочная" - "здравствуйте!" - я на секунды 3 забыла зачем вообще звонила! Это было неожиданно! А потом еще и попрощались 352
    Может я что-то не понимаю?

Сообщение отредактировал Алсу - Среда, 14.04.2010, 15:14
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 14.04.2010, 15:39 | Сообщение # 2
    Мудрец
    Меня тоже Регистратура порой выводит из себя. Мало того, что не дозвонишься, так еще и трубку бросают, не дождавшись следующего вопроса. fingala

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 14.04.2010, 15:45 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Алсу, видимо у тебя совсем накипело, раз даже темку создала morgalik

Ответить
    elkaДата: Среда, 14.04.2010, 18:26 | Сообщение # 4
    Студент
    Quote (Аlenkа)
    Мало того, что не дозвонишься, так еще и трубку бросают, не дождавшись следующего вопроса.

Точно, есть такое! Бывает по полчаса звонишь и когда за карточкой приходишь тоже как-то не очень приветливы.

Ответить
    KATERINA6905Дата: Среда, 14.04.2010, 23:23 | Сообщение # 5
    Студент
    Такое ощущение,как будто там вовсе не люди сидят!!!!А ведь они работают в больнице,должны быть гуманны!!!Тем более работают с детьми.А они как собаки,так и наровят укусить.Если им не нравиться почему бы не подыскать себе другую работу? dntknw

Ответить
    GigaДата: Среда, 14.04.2010, 23:33 | Сообщение # 6
    Аспирант
    Беспардонность это черта советских государственных структур. Иногда конечно понять их можно, у всех бывают периоды плохого настроения и у всех проявляется оно по-разному. Но вот когда трубку бросают, тоже бесит. Ясно же как пень, что ты не из-за одного вопроса звонишь им.
    Quote (Алсу)
    Помнится в 09 я впервые услышала после "справочная" - "здравствуйте!" - я на секунды 3 забыла зачем вообще звонила!

А они давно вежливые там. Запись разговоров ведется, вот и вежливые. В принципе, мало ли кто позвонит, могут ведь и по башне дать.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 15.04.2010, 00:42 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Quote (Giga)
    В принципе, мало ли кто позвонит, могут ведь и по башне дать.

Ну так и в поликлиннику тоже всякий позвонить может dntknw Тоже надо запись разговоров ввести. Но у них железный агрумент - сами тогда за такие деньги работайте fingala

Ответить
    GigaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:08 | Сообщение # 8
    Аспирант
    Всякие шишки в поликлинику не звонят, они сразу к Главврачу идут :D

Ответить
    aigulДата: Четверг, 15.04.2010, 21:33 | Сообщение # 9
    Опытный
    Девчонки, если бы каждый хоть раз возмутился бы, может быть и поменяли систему. Алсу, я недавно только по этому поводу возмущение свое высказала горздраву... конечно звонить туда особого смысла нет, сразу перенаправят к заведующей поликлинике или больницы (чтобы на месте типа разбирались), ну максимум поругают "виновника", хотя по сути должны систему менять, обучать в конце концов... У меня свояченица как-то работала оператором в УФАНЕТе, работа напряженная, информацией владеть надо хорошо, быстро отвечать да так чтобы самому тупому в этой сфере объяснить, выслушать все возмущения как-будто это ты лично виноват в их проблемах... и "здравствуйте" и "до свидания" в порядке вещей!

Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Четверг, 15.04.2010, 21:49 | Сообщение # 10
    Опытный
    А тут... звоню с работы, задаю вопрос - отвечают... трубку бросают! в следующий раз дозвонилась (не с первого раза!), возмутилась, что я вообще-то не всю информацию получила и логично было бы хотя бы спросить ответила ли она на все интересующие меня вопросы или хотя бы сказать "до свидания" , чтобы я поняла, что разговор окончен! Ответ меня шокировал!!! Она мне в трубку с ВОЗМУЩЕНИЕМ выпалила "Кому? Вам? ЖЕНЩИНА, Я С ВАМИ ЕЩЕ И ПРОЩАТЬСЯ ДОЛЖНА!" fingala
    Дальше было смешно... Я ей: "Да, а Вас, что не учили прощаться по окончании разговора?" - "нет, НЕ УЧИЛИ!" Это была последней каплей. Позвонила в Стерлитамкский рабочий узнала куда и кому обращаться в таких ситуациях, мне дали телефон горздрава, ну а дальше что было я уже писала!

Ответить
    GigaДата: Четверг, 15.04.2010, 22:50 | Сообщение # 11
    Аспирант
    Quote (aigul)
    я недавно только по этому поводу возмущение свое высказала горздраву... конечно звонить туда особого смысла нет, сразу перенаправят к заведующей поликлинике или больницы

Звонками дело не сдвинется с места. Надо в письменном виде писать жалобу. И не одну, а все скопом. Завалить так сказать бумажками с одним и тем же смыслом.

Ответить
    aigulДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:28 | Сообщение # 12
    Опытный
    Quote (Giga)
    Звонками дело не сдвинется с места

вот и я том же! Это не первый случай у меня
    У меня ребенок на территории одной из поликлиник о высыпанную там щебенку лоб рассек. Кровище было insane Я не знала что делать! Первая мысль, надо зайти в эту поликлинику, первую помощь, чтобы оказали! Зашла в процедурную, а там 2 сидят медичек, болтают. Я одной рукой сына орущего держу, другой ему лоб прикрываю влажной салфеткой, прошу промыть и кровь остановить. Они мне отказали, ссылаясь на то что нет в наличие медикаментов (в процедурном!!!) и помочь мне ничем не могут. Послали в травмпункт или в "ближайшую" районную поликлинику! А до туда пилить и пилить с ребенком у которого с головы кровь не переставая идет. Вообщем, я в аптеку, где я больше получила сочувствия и помощи, потом с салфетками влажными домой, он у меня на руках еще несколько часов орал и кровь все текла и текла. вот тогда я и заявление Кузбекову писала и в газете нашу историю осветили, правда без фамилии и имен

Ответить
    aigulДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:35 | Сообщение # 13
    Опытный
    потом вот такой отчет пришел
    Прикрепления: 9260007.jpg(159Kb)

Ответить
    aigulДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:35 | Сообщение # 14
    Опытный
    здесь я убрала фамилии по понятным причинам

Ответить
    GigaДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:27 | Сообщение # 15
    Аспирант
    aigul, это просто ни в какие ворота не лезет. Это же уголовщина чистой воды... fingala

Ответить
    Форум » Хочу быть красивой » Здоровье » регистратура (скорость и доброжелательность несовместимые вещи?)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.