Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Солярий
  • На диете никто не сидит?
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Уход за ногами
  • Электронная книга
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • Качественный взлом viber
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Соседи » УФа » Роддома Уфы
    Роддома Уфы
    lihovitkaДата: Пятница, 07.11.2008, 23:55 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Молодые Уфимские мамочки, посоветуйте, какой роддом лучше? У меня есть возможность выбора и не хотелось бы ошибиться. И, может, еще подскажите, в какой роддом обращаться не следует? Очень надеюсь на вашу помощь!
      Ответить
    LudmilkaДата: Суббота, 08.11.2008, 00:15 | Сообщение # 2
    Новорожденный
    Я рожала в роддоме №3, не скажу, что долго выбирала. Зашла туда и поняла, что больше я ни куда не пойду. И предчувствие меня не подвело. Когда начались схватки, врач не отходил от меня ни на минуту, помогал советами. И в дальнейшем не оставил меня без внимания. Хотя основываться надо на своих ощущениях, ведь критерии выбора могут быть разными.
      Ответить
    GuzelДата: Суббота, 08.11.2008, 18:48 | Сообщение # 3
    Выпускник
    Боюсь, что это очень сложный вопрос! У нас в городе много роддомов и все они по каким-то критериям лучше, а по каким-то худшие. Одним в одном понравилось, другим в другом. Поэтому наверное надо поспрашивать у знакомых, родственников кто, где рожал, что понравилось, а что нет!
    Но мой совет выбирайте не конкретно учреждение, а врача! Потому что рожать Вы будете с врачом, а у хорошего врача Вы родите в любом учреждении.

Ответить
    aigulДата: Суббота, 08.11.2008, 20:06 | Сообщение # 4
    Опытный
    я согласна с Guzel! Моя знакомая рожала в Роддоме № 8 (Уфа) по договору с врачом (фамилию писать не буду), принемала она по ее словам плохо, ситуацию спасла акушерка . Поэтому лучше знать к какому обращаться врачу! Сказала, что не довольна отношением медперсонала: "сухие". Может ей просто не повезло?! Когда я рожала мне тоже разные попадались, одна вреднючая была wacko просто ужас! А вообщем меня окружали нормальные состоявшиеся врачи и акушеры smile просто хорошие люди

Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    GuzelДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:17 | Сообщение # 5
    Выпускник
    У меня подруга нашла знакомых и решила рожать в РКБ. Роды слава Богу прошли нормально. Бытовые условия отвратительные. Плюс хамоватое отношение медперсонала. Да и платных палат там нет sad

Ответить
    ТанюшК@Дата: Среда, 09.09.2009, 00:49 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    Привет! Я рожала в 6 роддоме при больнице БГМУ, врача зовут Софья Хасановна, имени акушшерки не помню, но специалисты прекрасные, как дома, чистота, уют-я довольна. Если бы не мой врач, то меня просто прокесарили бы. Спасибо ей огромное, дочке в декабре 3 года будет. bigsmile
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 09.09.2009, 20:55 | Сообщение # 7
    Мудрец
    ТанюшК@, а ты с врачами договаривалась? Или на общих основаниях рожала?

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    GigaДата: Среда, 10.03.2010, 14:32 | Сообщение # 8
    Аспирант
    Quote (Guzel)
    У меня подруга нашла знакомых и решила рожать в РКБ. Роды слава Богу прошли нормально. Бытовые условия отвратительные. Плюс хамоватое отношение медперсонала. Да и платных палат там нет

Не согласна. Платные палаты там есть, с душем, телевизором.Двухместная палата была прямо по диагонали от меня. На счет хамства, это очень субъективно. В столовой есть одна старушенция, вот это хамло натуральное, надеюсь ее уже турнули оттуда, вечно недовольная, озлобленная и на всех орала без конца, была еще одна женщина - вообще очень хорошая и милая, прямо даже заботливая такая, порцию всегда давала на убой приговаривая "вам силы и молоко, девочки, нужны, ешьте, если не хватит еще подходите"=). А медперсонал хамством не отличался, был педиатр - вульгарная женщина такая, ее было просто "очень много", давила своей вульгарностью, но хамкой ее назвать у меня язык не повернется. Бытовые условия, конечно, не супер были, но это вам не санаторий, вполне сносно. Если до роддома наконец-то у администрации дошли руки,чтобы сделать ремонт, то там наверно и бытовые условия уже намного лучше.

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876

Сообщение отредактировал Giga - Среда, 10.03.2010, 14:35
      Ответить
    ГостьДата: Четверг, 28.10.2010, 12:03 | Сообщение # 9

Я рожала в роддоме №3 врач Новикова Галина Николаевна и акушерка Юсупова Т.А.Все понравилось ,спасибо Новиковой и акушерке,обслуживание медперсонала хорошее,везде чисто.Есть душ,биде,кормят хорошо.
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 28.10.2010, 13:23 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Девочки, вот тут тоже похожая тема про роддома города Уфы bigsmile http://mamka.my1.ru/forum/10-181-1
      Ответить
    Форум » Соседи » УФа » Роддома Уфы
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.