Черный список магазинов - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: aigul, Alenka 
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Черный список магазинов
    Черный список магазинов
    АlenkаДата: Среда, 01.06.2011, 23:34 | Сообщение # 1
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    Сегодня была обрадована и огорчена одновременно. У нас напротив Ленкорани открылся новый магазин совхоза Рощинский. Я зашла туда купить колбаски, продавец взвешивала сало на других весах сырое. Я подождала, думала мой продавец колбасы вышла, но когда та же самая продавец пошла в колбасный отдел продавать колбасу не выдержала и спросила:"Вы и сырое мясо и колбасу продаете?" Она мне сказала, что да, когда у второго продавца будет время и она придет на работу, то будем вдвоем обслуживать. Причем все сказано с вызовом.
    Девочки, но это ведь антисанитария полная. Она даже без перчаток была, просто руки вытерла о тряпку и все. Может в санэпидемстанцию позвонить, чтобы проверку устроили? scratch

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ГульнараДата: Четверг, 02.06.2011, 00:39 | Сообщение # 2
    Первоклассник
    Конечно надо позвонить. Пусть придут шороху наведут. У меня подруга подстриглась в парикмахерской . У нее сыпь вышла на лице, она к ним так и так . Они мы ничего не знаем. Она в санпедим. станцию. Они устроили разгон там .

Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:07 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Гульнар, а в санэпидемстанцию приходить нужно или можно позвонить?

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 03.06.2011, 10:16 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Позвонила в санэпидемстанцию, заявку приняли, но сказали, что просто учтут жалобу при плановой проверке. dntknw

Ответить
    ГульнараДата: Пятница, 03.06.2011, 14:04 | Сообщение # 5
    Первоклассник
    Да уж. scratch даже слов нет. Видимо пока кто нибудь не отравится или не дай бог в больницу не попадет они не будут шевелится

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 03.06.2011, 23:39 | Сообщение # 6
    Мудрец
    Они сказали, что нужно придти и написать заявление и их при проверке оштрафуют. Причем все мои данные они не будут скрывать. Чет мне страшновато так писать заявление, т.к. бабушка старенькая одна с детьми часто сидит, а там и адрес тоже указывается. Хотя может и нечего бояться, но перестраховываюсь вот dntknw

Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:48 | Сообщение # 7
    Мудрец
    Бабушка купила в магазине г.Стерлитамака Корпорация центр плиту Дарина. В марте сломался электророзжиг и перестала отжиматься кнопка духовки, оставили заявку в сервисном центре, почти неделю ждали мастера, несколько раз отпрашивались с работы, причем на все вопросы в центре отвечали - Вы мастеру звонили? Пришел мастер, сказал, что электророзжиг нужно заказывать, а кнопка работает, но ее нужно просто отмыть. Через 2 недели начали звонить и спрашивать, когда же нам наладят плиту, но опять пришлось очень долго выцеплять мастера. Он пришел, сделал электророзжиг, посмотрел кнопку и сказал, что она все-таки сломалась, снял ее и, пообещав заказать, ушел. Через месяц звоню в сервисный центр, чтобы узнать, когда у нас будет кнопка, на что мне отвечают, что ваша заявка закрыта, т.к. неисправности устранены. Для того, чтобы он пришел и поставил кнопку, которую снял, нужно либо 80-летней бабушке, либо мне с двумя детьми подъехать и еще раз придти и оставить заявку, а вообще они переговорят с мастером по поводу кнопки и перезвонят. В мае состоялся примерно такой же разговор, а в июне я все-таки доехала до сервисного центра с документами, но до мастер был в отпуске или где-то еще и трубку не брал, а без него видимо ничего не решается. В июле опять начала звонить и требовать ремонта, к тому же 1августа уже выходил срок гарантии. Мастер пришел, причем ждали его опять 3 дня, посмотрел, сказал, что кнопки действительно нет и ее надо заказать и ушел. Во второй раз он пришел через месяц, через 2 недели после окончания срока гарантии, меня дома не было, была бабушка. Он сделал кнопку, показал ей, что она работает и ушел. Вечером того же дня бабушка решила испечь пироги, а духовку включить не смогла, хотя накануне никаких проблем не было. На наши претензии, что мастер пришел и сломал газконтроль, в сервисном центре звонят мастеру и передают нам трубку, чтобы мы разрешили вопрос. Мастер отвечает, что никак это сделать не мог и вообще "НЕ гоните пургу!" После этого мы обратились к менеджеру магазина, который находится на проспекте Октября, который выслушал нас, позвонил мастеру и потом с какой-то странной ухмылочкой заявил, что мастер не из их магазина и что-то от него требовать он не может, что верит тому, что ему сказал мастер и вообще мастер сильно на нас обижен!!! Поэтому никто не знает, придет он или нет, если придет, то сделает это только по своей инициативе и вообще примите его поласковее и не высказывайте своих претензий. Вечером "как мастер успокоится", менеджер обещал позвонить, узнать, когда можно ждать мастера и перезвонить. Кстати, точно так же менеджер обещал решить вопрос и перезвонить, когда мы долго ждали мастера, но так и не перезвонил и не решил. Я так понимаю, что у нас в стерлитамаке в магазинах Корпорация центр полная анархия, все друг друга прикрывают и не желают работать. Причем этот сторонний мастер обслуживает плиты, духовки и варочные поверхности, а потому не покупайте эту технику в корпорации центр. Менеджеры ничего сделать не могут и не хотят - обращались к трем разным людям - и к самим старшим менеджерам и к их заместителям, только обещают исправить ситуацию и ничего не делают. Самое интересное, что муж после 2 недель бесполезной борьбы и ожидания вскрыл плиту, подсоединил неподсоединенные проводки и все заработало, т.е. я так понимаю, мастер специально подождал, когда выйдет гарантия (якобы несколько месяцев ждали кнопку заказанную, а потом у него отпуск был), потом пришел, кнопку наладил, а остальное специально подсоединять не стал - вроде как отомстил нам за наши жалобы. Все было настолько явно, что мой муж, который далек от техники такой все наладил. Больше ничего не куплю в этом магазине - если у них один мастер такой, то вполне могут и остальные мастеры оказаться такими же. К тому же в этом магазине все цены дороже, чем в техно или м-видео

Ответить
    ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:50 | Сообщение # 8

кухни и двери "Панда" Стерлитамак...не заказывайте ни в коем случае...обман полнейший...до сих пор кухню не поставили...прошло 5 месяцев!!!!!!!! причем заплатили сумму полностью.....судимся....
      Ответить
    НовенькаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:01 | Сообщение # 9
    Аспирант
    Гость, а как так у вас получилось? Что говорят в магазине, как они это аргументируют?

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:19 | Сообщение # 10
    Мудрец
    В отделе защиты прав потребителей мне сказали, что если они не укладываются в сроки, то можно требовать пени за каждый день просрочки. Вы уже всю сумму оплатили? Если сроки не указаны, то в течении 3 дней вроде бы с момента первого взноса

Ответить
    MamAchkaДата: Суббота, 01.10.2011, 00:32 | Сообщение # 11
    Admin
    Купили в Монетке горбушу х/к, она несъедобной оказалась. Правда у нас сразу ее обратно приняли, мы только заявление написали и все. При мне женщина принесла батончик шоколадный Спринт вроде, там внутри был песок fingala

Ответить
    nurasicДата: Среда, 21.03.2012, 22:11 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Имела неосторожность сделать покупку в интернет магазине http://new-mobile.ucoz.ru Заказывала корпус нокиа 5530, пришла какая-то китайская подделка, тут товар НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ, ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! Более того, когда я захотела вернуть корпус, продавец согласился я отправила товар, он написал что получил и все, теперь он меня игнорирует, вся эта история длится с 8 января этого года, у меня нет ни товара, ни денег, меня обманули! Не покупайте тут ничего, продавец м-о-ш-е-н-н-и-к!
      Ответить
    nurasic8364Дата: Пятница, 30.03.2012, 15:48 | Сообщение # 13
    Новорожденный
    nurasic, деньги вернули! Я забираю свои обвинения фирмы в мошенничестве.
      Ответить
    zuljaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:39 | Сообщение # 14
    Абитуриент
    Монетку я обхоже вообщн стороной.Такую некачественную, просроченную продукцию предлагают. Да вы только обратите внимание какие несвежие, и тухлые лежат на самом видном месте фрукты.
      Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Черный список магазинов
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.