Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Фотозоны для праздников
  • Какую обувь предпочитаете за рулем?
  • Отдых за границей
  • Отдых в России.
  • Песочное тесто
  • В каких фруктах и овощах содержаться витамины Д ?
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Автокресло
  • Кто вы по гороскопу?
  • Наши имена
  • Где вы учились после школы?
  • Наши профессии
  • Мясо в меню ребенка
  • Прикорм - когда и с чего начать?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: aigul, Alenka  
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Частное Образовательное Учреждение "СПЕКТР" . (Развивающие занятия для детей с 1г.2м до 7 лет.)
    Частное Образовательное Учреждение "СПЕКТР" .
    galina101Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:59 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети

ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ (Частное Образовательное Учреждение"СПЕКТР")
    Тип:
    Клуб
    Описание:
    РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1г.2м до 3 лет
    - Группа "Вместе с мамой";
    -Группа адаптации к детскому саду;
    - Группа "Музыка вместе с мамой" (по методике Железновой)
    Занятия проводятся по блокам:
    -психологический блок (игры на развитие внимания, мышления, логики, речи);
    -творческий блок (лепка, рисование, аппликация);
    -окружающий мир.

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ для детей от 3 до 5 лет
    - Математика для малышей;
    -Обучение грамоте;
    - Весёлая логика;
    -Творчество (нетрадиционные виды изо деятельности);
    -Окружающий мир;
    - Игровой английский.

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ для детей 5-7 лет

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ (альтернатива детскому саду)
    - комплексное развитие вашего ребёнка.

КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ для детей с отклонениями в развитии и ограниченными возможностями. Дефектолог.
    ЛОГОПЕД. ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ. (сертифицировано)

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ, С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РЕСУРСОВ.

телефон для справок 89196156572.

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 11.01.2011, 15:21 | Сообщение # 2
    Мудрец
    Скажите, пожалуйста, где в Стерлитамаке находится центр? И каковы расценки для группы кратковременного пребывания?

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    galina101Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:12 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Мы находимся на ул. К. Маркса (бывший Малышок). Группа кратковременного пребывания -это комплексное ежедневное развитие Вашего ребёнка. Два часа -4 раза в неделю стоит 2980 руб.,а три часа -4400руб. Все занятия проходят в игровой форме с применением мультимедийных ресурсов по адаптированным ,современным программам развития ведущих отечественных и зарубежных педагогов. Большое внимание уделено развитию моторики, мышления, всех видов памяти , внимания, речи, а также фонематического слуха, элементарных математических представлений и логики. На занятиях активно используется методика Железновых, которая способствует музыкальному развитию ребёнка. Все три часа дети находятся в активной деятельности, способствующей комплексному развитию: танцуют, поют ( в силу развития речевых данных), играют с развивающим дидактическим материалом, закрепляют полученные знания на печатной основе (развивающие тетради), получают богатый социальный опыт через сюжетно - ролевые игры, используемые в ходе занятий. В занятия включён творческий блок, основу которого составляют нетрадиционные виды изо деятельности. Благодаря динамичной смене деятельности, детки не устают. В группе работают педагог и психолог, а если это необходимо и логопед. Кроме оказания традиционных логопедических услуг наш логопед владеет техникой логопедического массажа, данная услуга сертифицирована.
    Мы работаем второй год и имеем достаточно высокие результаты развития.
    Приходите. Мы работаем ради успешного будущего Вашего ребёнка.
      Ответить
    MamAchkaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:13 | Сообщение # 4
    Admin
    galina101, а вы не могли бы сюда фотографии вставить, чтобы наглядно посмотреть на условия, на воспитателей.

Ответить
    ЛизаДата: Четверг, 08.09.2011, 22:31 | Сообщение # 5

занятия так себе, эффекта 0
      Ответить
    ГостьДата: Четверг, 08.09.2011, 22:54 | Сообщение # 6

Как долго вы посещали наш центр, кто из педагогов вел у вас занятия и ваша возрастная группа? Наш Центр работает три года, мы имеем постоянных клиентов, которые ходят с момента создания центра. А теперь задайте себе вопрос, если бы занятия были так себе и не приносили результатов стоит ли так долго оставаться клиентами центра. Эффективность занятий зачастую зависят не только от одного педагога, не мало важную роль играют такие факторы, как первоначальный уровень развития ребенка, его природные задатки и понимании родителями важности процесса дошкольного обучения ребенка.
      Ответить
    натулькаДата: Пятница, 09.09.2011, 12:20 | Сообщение # 7
    Студент
    Quote (Гость)
    Эффективность занятий зачастую зависят не только от одного педагога, не мало важную роль играют такие факторы, как первоначальный уровень развития ребенка, его природные задатки и понимании родителями важности процесса дошкольного обучения ребенка.

Очень легко обвинить ребенка в его неподготовленности. Очень легко заниматься с ребенком одаренным и развитым родителями. Если родители смогли развить ребенка до нужного уровня, то я считаю, что большой необходимости в такой группе нет. А если у родителей не получилось развить ребенка? Тогда как быть? И вообще я считаю, что в каждом ребенке есть природные задатки.
    Я в свое время водила Мишу в ДК СК, дворовый клуб, а затем на станцию юного техника. Так скажу, что от занятий на станции был реальный толк. А в ДК СК подхода к моему ребенку не нашли. А еще было достаточно хамское поведение преподавателя этитки. И дело не в уровне подготовленности ребенка. Ребенок у меня был один, а результаты были разные.
    В ваш центр я не ходила и сказать ни чего не могу. Однако хочу спросить - сколько работает ваш центр?
    Quote (galina101)
    Мы работаем второй год и имеем достаточно высокие результаты развития.

Quote (Гость)
    Наш Центр работает три года, мы имеем постоянных клиентов, которые ходят с момента создания центра.

Может речь идет о разных центрах?
    Не хочу ни кого обидеть, но через некоторое время моему младшему сыну ваш центр будет актуален, поэтому мне хотелось бы побольше о нем узнать.

Сообщение отредактировал натулька - Пятница, 09.09.2011, 12:29
      Ответить
    ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:33 | Сообщение # 8

Давая коментарий к реплике Лизы, никто и не собирался ни кого не в чем обвинять, в нашем центре занимаются детки разного уровня развития, есть также детки имеющие различные заболевания (ЗПР, ДЦП и т.п.), хотя хочу заметить, что с одаренными детьми работать не так легко , т.к. для них необходимо подбирать материал с повышенным уровнем сложности.
    Информацию о нашем центре вы можете посмотреть в контакте Частное образовательное учреждение "СПЕКТР"
      Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Частное Образовательное Учреждение "СПЕКТР" . (Развивающие занятия для детей с 1г.2м до 7 лет.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.