Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • ортопедические подушки
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Природные фильтры
  • Что делать? Мошенники оформили на меня кредит!
  • Флирт в интернете - измена?
  • Пилите ли вы мужа?
  • Молодой специалист
  • Стихи О НЕРОДИВШИХСЯ ДЕТЯХ!!!
  • Хотелось бы очень поговорить о витаминах во время беременнос
  • Ипотека, кредит...
  • Заготовки на зиму
  • Кукла Тильда
  • Хроническая усталость
  • Песочное тесто
  • Декупаж
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: aigul, Alenka  
    Форум » Соседи » Стерлитамак » единая регистратура в Стерлитамаке (делимся опытом)
    единая регистратура в Стерлитамаке
    lisichkaДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:46 | Сообщение # 16
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Ждали 2 недели. нам сказали, если ситуация экстренная - травма головы, судороги, то вообще без записи принимают, только надо сказать об этом. или
    если педиатр посчитает нужным - сам приведет.
    ходили мы к Мусиной. я на форуме прочитала, что не надо к ней ходить - удивилась. по моему она очень грамотный врач и любит детей. при мне она ругала одну молодую мамочку, за то что та не занимается со своим малышом., так та обиделась, дверью хлопнула даже.
    хотя на всех нас не угодишь, наверное.
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:56 | Сообщение # 17
    Мудрец
    lisichka, а как она определила, занимается она с ребенком или нет? scratch Ноя со старшим ходила к ней, мне она понравилась, правда говорят, что те, кто не с ее участка к ней не попадут cray

Я вот все педиатра вспоминаю в роддоме, которая меня в первый же день отругала, что ношу неправильно и пеленать не умею. Это при том, что у меня они почти погодки и старшего пеленала до 7 месяцев на сон. Я так поняла ей вообще было все равно за что ругать, лишь бы ругать insane Кстати, на мое возмущение по поводу пеленания она сказала, что кто так некрасиво (!) пеленает. Я думала, что если ребенок ручки не вытаскивает, значит правильно.

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    lisichkaДата: Среда, 16.06.2010, 23:03 | Сообщение # 18
    Новорожденный
    не знаю, этот момент я не застала.
      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 18.06.2010, 17:25 | Сообщение # 19
    Мудрец
    Ходила первый раз по записи. Вошли почти в час, хотя время наше было 11.26 fingala В основном люди идут по очереди в порядке записи, на двери весит лист с инициалами и временем. Только те, что после 12 были записаны все равно начали очередь занимать dntknw Не знаю уж, чем у них там дело кончилось

Ответить
    АняДата: Пятница, 25.06.2010, 22:08 | Сообщение # 20
    Студент
    а в этой единой регистратуре можно узнать где можно экстренно сделать рентген с барием....или может кто знает куда обратиться? очень срочно надо

Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:03 | Сообщение # 21
    Мудрец
    А в травмпункте не могут сделать, если срочно? По крайней мере обычный рентген круглосуточно работает. А вообще мне кажется, что лучше позвонить в регистратуру детских поликлинник. А тебе зачем?

Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:08 | Сообщение # 22
    Мудрец
    Ходила к неврологу Хизбуллину по записи. Ждали неделю очереди. Наше время 8.15. Пришл еще папа, который записывался на 8.06. И еще 2 человека, которых записали на этот день, но времени сказали. Так и не поняли, живая очередь или нет, т.к. вроде как все зашли по очереди, но получилось, что все в свое время. После меня никого не было, хотя список висел на весь рабочий день

Ответить
    АняДата: Суббота, 26.06.2010, 00:45 | Сообщение # 23
    Студент
    у дочки кажется опять начинается ее проблема((( точно определить можно только с помощью рентгена с барием...если опять все начинается, то надо срочно в Москву, такую операцию только там в одной больнице делают...

Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 26.06.2010, 00:48 | Сообщение # 24
    Мудрец
    cray А в чем ее проявления?

Сообщение отредактировал Аlenkа - Суббота, 26.06.2010, 00:49
      Ответить
    АняДата: Суббота, 26.06.2010, 00:53 | Сообщение # 25
    Студент
    в первый раз она постоянно срыгивала, все что съедала, а ближе к операции начала срыгивать с кровью, после операции все наладилось, а неделю назад опять срыгивать начала, раз в день правда только, я решила не предпринимать пока ничего, понаблюдать...так как вес нормально набирает, а раньше только худела...а сегодня с кровью срыгнула(((((((((( мне теперь это покоя не даст...надо рентген сделать, что бы решить ехать или нет..

Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 26.06.2010, 01:18 | Сообщение # 26
    Мудрец
    А с жарой это никак не связано? Но лучше, конечно, провериться. Пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@

Ответить
    lisichkaДата: Среда, 30.06.2010, 21:08 | Сообщение # 27
    Новорожденный
    Я знаю, что рентенснимки можно делать в любой день, кроме выходных.
      Ответить
    НатальяДата: Среда, 30.06.2010, 21:43 | Сообщение # 28
    Выпускник
    Может конечно все это утрясется с единым номером. Задумка очень хорошая - на деле я в шоке от всего этого. Младшему нужно было сделать плановые прививки. Сказали записаться на прием, мы записались. Когда пришли - были в шоке, народу тьма, все ругаются, чуть ли не деруться. Сделали манту, после этого пошли ее проверять и еще 2 прививки плановые делать. Опять по записи. Я себя эти два дня чувствовала как полностью выжитый лимон. Ужас. А теперь садик на ремонте и старшему нужно будет потом идти за справкой - это опять этот кашмамар проходить. 352

Ответить
    АlenkаДата: Среда, 30.06.2010, 22:42 | Сообщение # 29
    Мудрец
    Аня, как дочка? Сделали рентген?

Наталья, а почему кошмар? Не в свое время в итоге проходили? Все-таки живая очередь или та очередь, что по записи?

Ответить
    НатальяДата: Среда, 30.06.2010, 22:55 | Сообщение # 30
    Выпускник
    Quote (Аlenkа)
    Все-таки живая очередь или та очередь, что по записи?

Да непонятно какая очередь...
    Во вторник пошли делать манту, сначала к педиатору по записи. Было назначенное время. Когда пришли - выяснилось, что не зашли еще даже те, кто за час до нас. На человека по 4 минуты. Это нереально, люди в кабинете пропадают надолго. Много идут без очереди. Люди кричат, говорят, на какое время записан, по тому и зайду, так все записаны и еще не зашли, как те то зайдут.. Пытались по записи идти в основном. Врач переодически выходила всех успокаивала. .
    В пятницу пошли эту манту проверять и еще 2 прививки делать. Опять то же самое. Только добавились те, кто в лагерь детей определяют. А на них время не расчитывали, а они еще норовят без очереди залезть. В общем жуть. Сидели лишнего 2 часа, хоть и пришли намного раньше(это 2 часа без учета того, что раньше пришли). В пятницу шли уже по живой очереди.
    В пятницу уже никто не выходил, никого не успокаивал.

Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » единая регистратура в Стерлитамаке (делимся опытом)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.