<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Мультиварка
  • китайский чай
  • Климакс
  • Прививки импортными вакцинами.
  • Укороченная уздечка языка.
  • Бесплатные лекарства детям до 3 лет
  • Может ли тест "соврать" на ранних сроках?
  • Как уговорить мужа на второго ребенка?
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • Схема планирования
  • Мои роды
  • Молодой семье - доступное жилье
  • БОЛТАЛКА
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Мед и желток - здоровые волосы.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 9«123489»
    Модератор форума: aigul, Alenka 
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Женская консультация
    MamAchkaДата: Воскресенье, 21.02.2019, 21:14 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Angelza, а сумму она сама называет? А почему ты не наишешь заявление, что хочешь у нее наблюдаться? вроде как мы имеем право выбрать blush

      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 22.02.2019, 00:27 | Сообщение # 17
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Я тоже отношусь к содовской ЖК. У меня врач Каюмова. Вообще то врач высшей категории, но мне жутко не нравится. Во-перых, на месте застать практически нереально. К тому же частенько бегает чай пить. Однажды, когда я уже зашла, мне было сказано "Раздевайся и садись в кресло", но я, как человек ее знающий, села на стул и засекла время. Ее не было около 20 минут!!!!!!! Она оказывается чай пошла пить! Представляете, если все это время сидеть в кресле????? Учитывая, что дверь открыта и за это время несколько раз заходил различный мед персонал! Во-вторых, она совершенно не слушает, что ей говоришь. В последний раз я приходила к ней снимать спираль, т. к. меня замучала молочница. Она мне 10 минут твердила, что у меня нормальные результаты анализов и, что направление на аборт она мне не подпишет! При этом, я сразу ей сказала, что если забеременею, то буду рожать. то ли у нее проблемы со слухом, то ли она не хочет слышать. И таких моментов много. Чтобы просить другого врача, надо знать кого ты хочешь, а я понятия не имею. Так что эта темка для меня очень актуальна bigsmile

      Ответить
    AngelzaДата: Понедельник, 22.02.2019, 14:02 | Сообщение # 18
    Ясли
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Quote
    Angelza, а сумму она сама называет? А почему ты не наишешь заявление, что хочешь у нее наблюдаться? вроде как мы имеем право выбрать

    Сумму она сама говорит. ax А зачем мне заявление писать, если она и так никогда не отказывает? А вдруг она мне разонравится? Я-девушко капризное... :D


      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 24.02.2019, 12:23 | Сообщение # 19
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Султана, а как Каюмову зовут?


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    СултанаДата: Среда, 24.02.2019, 20:30 | Сообщение # 20
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, а я забыла blush Скоро пойду, посмотрю ax

      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 25.02.2019, 00:44 | Сообщение # 21
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Султана, а зачем пойдешь? blush Я туда редко хожу. Через месяц после родов, а потом сразу на учет становиться по второй беременности.
    Хотя знаю, что рекомендуют чаще появляться у гинеколога



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    СултанаДата: Четверг, 25.02.2019, 23:09 | Сообщение # 22
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Аlenkа, я тоже редко хожу. Вот потому что рекомендуют чаще ходить, поэтому )))))))) думаю, пора бы, я уже года полтора не была там. Для галочки ax

      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 25.02.2019, 23:59 | Сообщение # 23
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Султана, понятна. А то я уже думала, что поздравлять пора blush dance


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    AliyaДата: Пятница, 26.02.2019, 00:30 | Сообщение # 24
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Вспомнила своего врача. Его фамилия Емельянов. После родов не ходила и бумажки ему не относила, акушерка сама позвонила. Ужасный врач.
      Ответить
    gannaДата: Четверг, 18.03.2019, 22:31 | Сообщение # 25
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Девочки. Здравствуйте. Я тут многое прочитала про врачей и про их отношение к Вам. И на это у меня есть свое мнение. Сразу скажу, что я не медик и к медицине не имею никакого отношения. Я про врачей содовской женской консультации. Я и мои подруги тут наблюдаемся с подросткового возраста, живем на Соде. Что можно сказать? Основной и сильный костяк врачей состоит из Алешиной , Юрьевой , Абдульмановой , Никитиной , Ивановой . Эти врачи вместе работают уже давно, все они имеют высшии категории. Много положительных отзывов от пациентов. Много спасенных жизней, здоровых малышей и просто много затрачено усилий на нас с вами. Если когда то они вдруг задерживаются на обеденном чаепитии или надерзили нам-то это просто издержки профессии и банальная усталость врачей. А когда им просто пообщаться о работе, если не за чаем. Я не подставное лицо от них в их защиту. Я больше скажу-мне спасли беременность (схватки начинались в 22, 30, 35 недель). Потом были роды (не договаривалась ни с кем, заметьте). С утра не чувствовала шевелений вообще. Ближе к вечеру обратилась в ЖК. Меня по скорой отправили в роддом. Готовили к кесареву. Ребеной шел неправильно. Был весь синий. Произошли стремительные роды. Родился на 36 неделе, 2 балла. долго лечились у невролога. Я благодарна всем врачам роддома и акушеркам за их труд, который поймет не каждый. Сейчас проблемы с зачатием второго. Но меня врачи подбадривают. Лечат. Да. я перешла от Каюмовой к Никитиной. Но Каюмова мне не сделала ничего плохого. Все мои подруги ходят к ней. И родили замечательных малышей. Просто я посчитала, что меня должен вылечить более опытный врач и перевелась. А к ее личностным качествам не имею никаких претензий. Благодарна врачам УЗИ Алешиной и Абдульмановой , которые отправили меня вовремя на операцию по удалению опухоли, диагностировали правильно заболевание и своевременно провели лечение. Насчет тортиков и конфет: так обидно иногда становится за врачей, что они становятся заложниками своих пациентов. Не носите, кто вас просит!!! Разве нужны им ваши конфеты и бутылки? Да вы на сигареты и пиво больше тратите, чем врачу за осмотр принесете, а потом напишете про это в инете. Одной рукой даете-другой просите. Неприятно как то. Низко их цените. Я бы все отдала за здоровье, ничего не жалко. И никто у меня ничего не попросил за время моего лечения. Платила за УЗИ в кассу как положено. Сидела в очереди. А насчет Емельянова-неплохой врач. Он как то заменял моего врача, и я попала к нему на прием. Также была на приеме у Даминева , молодой, но врач довольно неглупый, даже можно сказать с большим будущим, если постарается, внимательный, интеллигентный. Дежурит в гинекологии Машзаводской, сама видела, когда по скорой поступила. Сейчас в консультации новая заведующая, вроде Смирнова. Я в этом году еще туда не ходила. Бывшая заведующая Алешина очень много сделала за 20 с лишним лет в ЖК, Еще моя мама у нее лечилась и была хорошего мнения о ней.
    Короче, не надо писать такие слова про врачей, как тут писали " Урод и т.п.". Врач-орудие Бога. И когда то мы можем обратиться именно к этому человеку, про которого когда то написали или сказали плохо. Я мечтала стать врачом, не получилось, поэтому их очень уважаю и считаю, что их отношение к нам напрямую зависит от нашего отношения к ним. Они в контакте с 80-ю женщинами за день. Представьте!!! Эту работу я ставлю на равне с работой в Пенсионном Фонде или Собесе.
    Бывает еще некоторые клуши (извините) притащат с собой еще и мужей в ЖК, видите ли их когда то там плохо приняли, или просто так разделить женскую непростую долю, или пальто подержать, или на УЗИ заведут, когда врач там в Мыле сидит. И вот мужики (которым работать надо), сидят в коридоре, занимают сиденья, а некоторые беременные или с болью женщины стоят. Простите за резкость! Тяжело в наше время работать педагогам и врачам. Не так много они получают, чтобы потом в свой адрес получать вот такие высказывания. Не умно это как то с вашей стороны, девочки. Делать вам нечего просто, дома засиделись, наверное, или заработались.
    Мы вот с подружкой (она медсестра в Уфе, сейчас в декрете, живет пока в Стерлике), чтобы попасть к лору, неврологу и окулисту, и при этом не собирать заразу в коридоре, встаем в 6:00 утра и к 7:30 уже сидим возле кабинета врачей с детишками, зато первыми все проходим и в 10:00 уже дома. Ни с кем не ругаемся в очереди. На сотовый врачам не звоним (хотя номера имеются, а у подруги зав.поликлиники знакомая). И спокойно все проходим! как положено! Как то решили на день медика поздравить уч. медсестру и врача детских с праздником, так в очереди все обшушукались. Дескать вот они подмазываются... и т.п. А то, что это было просто так от души, люди этого не понимают. Мир наш такой. Менталитет. Всем жалко средств и своей души, но за то просят и хотят многое.
    Спасибо за внимание!!!
      Ответить
    gannaДата: Четверг, 18.03.2019, 22:50 | Сообщение # 26
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    О себе: психолог, педагог.
      Ответить
    AliyaДата: Четверг, 18.03.2019, 23:34 | Сообщение # 27
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 615
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    killer killer killer killer killer killer Емельянова

    Сообщение отредактировал Aliya - Четверг, 18.03.2019, 23:36
      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 19.03.2019, 01:21 | Сообщение # 28
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    ganna, хорошо, конечно, когда есть такой защитник. Но я считаю, что врач не должен быть хамом. А некоторые из них ими являются. Когда у меня через месяц после КС в мазке обнаружили какую-то там флору (а все месяцы беременности и в роддоме все было чисто), то моя врачь на вопрос, как такое возможно, ответила, что она в мою жизнь не лезет 352 Зачем такое нужно было говорить кормящей маме, мне не понятно. А одной женщине, которую она посылала сдать анализы на хламидии, микоплазму и еще кучу всего из-за плохого мазка, когда та задумалась, когда получится у нее все это сдать (возможно, по причине отсутствия денег), сказала:"С мужиками спать можешь, а анализы сдать не можешь?"
    Я когда попала случайно к Юрьевой, то поняла, как была несчастна, когда наблюдалась у своего гинеколога. Вроде тот же конвейер и особо времени на каждого нет, но она нашла время посадить меня и за 5 минут разъяснить мне все вопросы, которые меня мучали. 5 минут - это ведь так немного.
    Хотя в целом к врачам очень даже уважительно отношусь и сама тоже хотела врачем стать.


      Ответить
    MamAchkaДата: Пятница, 19.03.2019, 01:21 | Сообщение # 29
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    ganna, кто-то из девочек в одной из темок психолога детского искал в Стерлитамаке morgalik

      Ответить
    РушанаДата: Вторник, 22.06.2019, 03:20 | Сообщение # 30
    Новорожденный
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    А я очень довольна своим врачом. Химзаводская пол-ка каб. 415 Слетнева Ираида Руфовна. Вела две мои беременности. С ее стороны никогда ни одного грубого слова.

      Ответить
    Форум » Соседи » Стерлитамак » Женская консультация (Кто у вас врач и довольны ли вы им?)
    Страница 2 из 9«123489»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .