как родилась моя доченька - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • пояс доктор диск для позвоночника
  • Мысли беременной женщины
  • Хочешь стать мамой, но возникли проблемы?
  • ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Беременность и роды » Рассказы о родах » как родилась моя доченька
    как родилась моя доченька
    ilizikДата: Четверг, 18.08.2011, 12:50 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Хочу рассказать о своих родах, может кому-то мой опыт будет полезен.
    Начну с того, что беременность с первого до последнего дня проходила просто прекрасно. Лечащий врач сказал, что я "ненормальная беременная, даже анемии нет", потом решил, что перенашиваю и направил в роддом. Лежала я там 5 дней и каждый день ко мне приходила молодая врач и уговаривала меня на стимуляцию, хотя я и малышка чувствовали себя прекрасно.
    После очередного болезненного осмотра на кресле я обнаружила, что начала отходить пробка.
    Через 2 дня в 23 ч. начались ноющие боли. Первое ощущение: радость, что скоро увижу доченьку, потом пришло волнение:как пройдут роды, ведь я никогда не рожала, даже не представляю как это в реальности бывает. Позвонила мужу, маме,надела нушники и начала ждать. Через час боли усилились и пошла к медсестре. Собрала вещи, спустились в родзал и началось... Сказали сидеть нельзя, но дали мяч, мол, если очень хочется сиди на нем.
    На кресло я попала в 10ч следующего дня. Когда сил тужиться не осталось, говорю: не могу больше. Не успела оглянуться, как полоснуло чем-то горячим, спрашиваю: разрезали? ДА?! Дальше все быстро, дали мне доченьку, я вздохнула, вот и все. Ан нет. Начали зашивать то, что разрезали. Боль я вам скажу, дикая. Я кричу, мне говорят ребенка держи...
    Надо отдать должное персоналу, очень вежливые и тактичные, никакого хамства. Доченьку взвесили, мне помогли лечь на кушетку, акушерка показала как приложить комочек к груди, подала мне воду и телефон. Звоню маме:"Мам, я стала мамой". Странно так звучит...

Сообщение отредактировал ilizik - Четверг, 18.08.2011, 23:15
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:25 | Сообщение # 2
    Мудрец
    А почему не побрызгали обезболивающим? Ты в каком роддоме рожала? Кто роды принимал?

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ilizikДата: Четверг, 18.08.2011, 23:13 | Сообщение # 3
    Новорожденный
    Ледокоин кололи местно и брызгали! Только толку ноль. Рожала в новом роддоме на ВТСе, принимала зам гл.врача, акушерка не знаю даже кто была. Теперь всем советую стараться родить без эпизио. Если знала бы как много после этого проблем (обработка, боль и т.д.) думаю смогла бы сама, хотя, кто знает
      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:26 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Говорят, что разрывы еще труднее заживают, так что может, врачи все правильно сделали 4u

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    натулькаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:15 | Сообщение # 5
    Студент
    Quote (Аlenkа)
    Говорят, что разрывы еще труднее заживают

У меня были разрывы. Да, когда зашивают довольно болезнено, но более-менее торпимо. При заживании для меня единственная проблема была в том, что 2 недели нельзя было сидеть. А еще первое время подмываться было страшновато, вдруг задену швы, а они и разойдутся - (глупаяяяяя) ax ax ax
    Quote (ilizik)
    обработка, боль и т.д.

а мне было не больно. Вот только когда снимали швы не много, совсем чуть-чуть, было больно. Это от того, что нитки присохли (сильно мыться я же боялась). blush

Ответить
    VarinДата: Среда, 22.05.2013, 22:06 | Сообщение # 6
    Новорожденный
    А я родила вот  три месяца назад, а швы дают знать до сих пор о себе. При обычной жизни вообще ничего не чувствую, а вот в сексуальной жизни все еще отзывается болью...Неужто так долго заживают швы. Эх!
      Ответить
    IrinaKazakovaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 23:14 | Сообщение # 7
    Новорожденный
    иногда на них еще и грануляции образовываются - это вообще ж...па
      Ответить
    Форум » Беременность и роды » Рассказы о родах » как родилась моя доченька
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.