<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Солярий
  • Робот-пылесос
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Стихи, которые нам понравились
  • Клиника «Здоровье женщины»
  • Готовим в мультиварке
  • Книгоманы.
  • Простуда. Чем лечить?
  • Безопасность наших детей!!
  • Инструкция, по выживанию беременных
  • Подготовка к родам
  • Мысли беременной женщины
  • Детский сад - все про подарки
  • Высокая температура от нервов?
  • Детские страхи.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 8«123478»
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Родник здоровья (РОЗ) (Принимаю заказы!)
    Родник здоровья (РОЗ)
    aigulДата: Пятница, 24.10.2008, 13:11 | Сообщение # 1
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Всем привет!
    Российская компания "Родник Здоровья" - "РОЗ" предоставляет Вам возможность использовать уникальные разработки российских ученых в области натуральных продуктов для здоровья и красоты, не только не уступающие по качеству и оздоравливающему эффекту зарубежным аналогам, но и превосходящие их.
    Отдельные линии продукции компании "Родник Здоровья" в 2008 году удостоены золотых медалей на VIII Московском Международном Салоне Инноваций и Инвестиций!
    Почитать о продукции, узнать цены можно на саите
    Задать вопросы о интересующей Вас продукции и сделать заказ можно
    1. Прямо в этой темке
    2. Через Личные Сообщения
    3. Через сайт компании, отложив товары в корзину и оформив заказ - он будет передан вам представителем фирмы в городе Стерлитамак

    Условия покупки:
    - выкупать буду на свои
    - заказывать можно штучно.
    - возможно отправление заказа по почте, при 100% предоплате + почтовые расходы (для иногородних).
    - забрать заказ нужно в течении 10 дней с момента выкупа.

    Встречаться будем по договоренности, обменявшись телефонами через Личные Сообщения.

    Вы также можете стать потребителем или консультантом компании "Родник Здоровья" на самых выгодных условиях, заключив Соглашение. При этом Вам предоставляется возможность участвовать в системе дополнительных скидок и вознаграждений, а также шанс начать собственный высокодоходный бизнес, НЕ ТРЕБУЮЩИЙ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ.


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Понедельник, 24.11.2008, 01:26 | Сообщение # 16
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Quote (Karina)
    Или все, кроме этой фирмы?

    А насчет фирмы... просто доверия больше!


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Пятница, 28.11.2008, 10:06 | Сообщение # 17
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Купила очищающие сливки для сухой кожи лица, плацероз. Понравилось :), кожа становиться гладкой и чистой, кстати Кошке тоже понравилось, она со мной ходила и купила для сына Вита йод + С, кальций с черникой , а для себя зубную пасту лечебную, которой я и сама пользуюсь периодами... она мне очень помогла после родов, когда зубы буквально "сыпались" и были проблемы с деснами.

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    aigulДата: Среда, 10.12.2008, 00:01 | Сообщение # 18
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Alenka, ну что уломала ??? wink пойдем на базу завтра закупаться???

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Четверг, 11.12.2008, 20:37 | Сообщение # 19
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    aigul, опробовала крема. Крем селена от ожогов, который надо принимать всем от 25 лет, наношу на руки, сразу стали мягче значительнее. Для лица использую крем Селена-интенсив. Оба крема очень нежной консистенции, быстро впитываются. Посмотрим, какой эффект будет хотя бы после недельного применения smile


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    aigulДата: Четверг, 11.12.2008, 21:28 | Сообщение # 20
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Alenka, я рада что понравилось! когда еще пойдем? на следующей неделе завоз будет wink

    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    СултанаДата: Четверг, 11.12.2008, 23:36 | Сообщение # 21
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alenka, если не секрет, а сколько стоит крем для лица, который ты взяла? И еще хотела узнать, а запах у крема приятный, не резкий?
    aigul, а меня, если что, возьмете? wink


      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:48 | Сообщение # 22
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Султана, я взяла самое недорогое, наверное, что было. Вот такой
    Крем "Selena - интенсив"
    Ингредиенты: высокодисперсная эмульсия рафинированного масла норки в воде, стабилизированная эмульсионными вос-ками; природные биологически активные вещества (насыщенные и полиненасыщенные жирные кислота - пальминовая, олеиновая, линолевая, линоленовая, арахидоновая и др., витамины В, С, Р, РР, F, каротиноиды, токоферолы, фосфолипиды, флавоноиды), нипагин, нипазол, селен.

    Свойства: благодаря своему мультивитаминному составу и новой технологии изготовления, эффективно защищает кожу, увлажняет и питает ее. Крем прекрасно восстанавливает упругость кожи, укрепляя ее и предотвращая появление морщин.
    Его можно использовать и как дневной крем под макияж, и как ночной восстанавливающий крем. Успокаивая и разглаживая кожу "Selena - интенсив" обеспечивает оптимальный уровень ее увлажненности.

    "Selena - интенсив" обладает ярко выраженным регенерирующим действием, способствует ликвидации микротравм на коже и слизистых.
    Обилие витаминов, сбалансированность состава, наличие ПНЖК (полиненасыщенных жирных кислот) стимулируют процессы кожного кровообращения и дыхания, что особенно важно для проблемной кожи.

    Крем "Selena - интенсив" интенсивно работает по улучшению состояния кожных покровов, возвращает коже упругость и возможность эффективно сопротивляться как внешним вредным воздействиям, так и процессам старения.
    Лифтинг-крем предотвращает развитие признаков старения кожи. Как средство корректирующее контуры лица, также рекомендуется использовать при одутловатости, припухлости кожи. Наиболее склонны к растяжению участки кожи в области лба, щек, губ, шеи, вокруг глаз и по линии подбородка.
    Лифтинг- крем "Selena - интенсив" устраняет уже появившиеся морщины, повышают упругость кожи, ускоряет выведение токсинов и излишней подкожной жикости.

    Омолаживающий крем "Selena - интенсив" для интенсивного ухода:

    * Препятствует образованию морщин, разглаживает "гусиные лапки", стимулирует регенерацию клеток кожи, повышает ее эластичность и тургор (упругость).
    * Снимает отечность "осветляет темные круги под глазами", дает яркий праздничный эффект оживления и тонизации кожи вокруг глаз.
    * Имеет пролонгированное действие: более 12 часов увлажняет, питает и защищает кожу от внешних воздействий.
    * Совершенная формула ухода за чувствительной кожей оказывая антитоксическое действие разглаживает морщинки, устраняет раздражение, освобождает клетки от токсинов.
    * Крем окружает кожу целительной заботой, тонизирует, разглаживает, подтягивает, устраняя явление дряблости.

    Накладывая на ночь и днем на кожу лица и в области декольте. Крем "Selena - интенсив" освежает, регенерирует, успокаивает нежную чувствительную кожу, устраняя отечность, раздражение и стрессовые реакции кожи. Крем усиливает обменные процессы в клетках кожи, отшелушивает отмершие клетки кожи, стимулирует рост новых, тем самым, обладая омолаживающим эффектом. Обладает противовоспалительным действием, повышает эластичность кожи, предупреждает ее старение, разглаживает морщины и мимические линии.
    После применения крема отмечается ощущение свежести и комфорта, повышается упругость кожи, сглаживаются ее дефекты.

    Способ применения: небольшое количество крема "Selena - интенсив" нанести на различные участки кожи (предварительно очищенной) легкими, постукивающими движениями подушечек пальцев.
    На лицо рекомендуем наносить крем по линиям совпадающим с линиями наименьшего растяжения кожи (контур овала лица, наружная часть надбровных дуг и т.д.). При необходимости можно наносить крем в несколько слоев.
    На проблемные участки - крем наносить несколько раз в день.

    Прикрепления: 2346578.jpg(36Kb)



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979


    Сообщение отредактировал Alenka - Пятница, 12.12.2008, 14:51
      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:53 | Сообщение # 23
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Султана, лучше , наверное, не вместе собираться и идти, а выбрать на сайте, там описание есть, а потом встретиться и передать крема или косметику. По себе с Айгуль знаю, встреча будет организовываться не одну неделю wacko


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    СултанаДата: Пятница, 12.12.2008, 18:34 | Сообщение # 24
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Alenka, а цена, я так поняла, все-таки секрет? wink Я вчера смотрела на сайте и мне тоже понравился этот крем smile Я и не думала, что такие проблемы с организацией встречи surprised Жаль, я же татарка - мне все надо пощупать, потрогать, понюхать biggrin Ну ладно, тогда напишу Айгуль, закажу ей крем.

      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:20 | Сообщение # 25
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    По поводу запаха. Запах у кремов есть немного специфический, но иначе я бы не поверила в наличие масла норки. Но мужу запах понравился, поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу. А на самом складе крем не понюхаешь и не пощупаешь. Баночка запечатана.


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    AlenkaДата: Пятница, 12.12.2008, 21:29 | Сообщение # 26
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Quote (Karina)
    Меня вот больше крема интересуют возрастные, точнее антивозрастные. Что-то типа 25+.

    Я вот тоже как раз поэтому крем взяла вот такой
    Крем Selena "Артемизия" от ожегов

    В косметологии крем "Артемизия" используется, в качестве интенсивного ухода за кожей лица и области декольте.

    Ингредиенты
    : высокодисперсная эмульсия рафинированного масла норки в воде, стабилизированная эмульсионными восками, биологически активные вещества, полынь Таврическая.

    Применение в косметических средствах активных антиоксидантов, таких как норковое масло (в первую очередь витамин Е), селен, экстракт полыни таврической может предотвращать пагубное воздействие внешних факторов, сохраняя кожу здоровой и свежей. Уникальное сочетание компонентов предохраняет кожу от неблагоприятных факторов внешней среды: УФ-лучей (в том числе и солярия), мороза, ветра и резких перепадов температуры.

    Рекомендуется: для склонной к раздражению и поврежденной кожи, а также для нормальной и комбинированной.

    Свойства
    : драгоценный натуральный продукт - норковое масло с биологически активными веществами, превращает крем в активатор клеточного метаболизма, ускоряющий процессы обновления клеток, регенерацию тканей, эпитализацию ран, сокращающий сроки заживления ожоговых поверхностей. Противовоспалительные и антимикробные свойства полыни в композиции крема придают ему особое оригинальное значение.

    Крем способствует:

    * Поддержанию водно-жирового баланса кожи, стимулирует естественный процесс восстановления клеток, тем самым защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
    * Контролируя выделение кожного сала, предохраняет кожу от появления угрей, возникающих в результате закупорки пор, останавливает развитие бактериальных клеток, подавляя их размножение, обладает противовоспалительным действием.
    * Выравнивает цвет лица, обладает легким осветляющим действием, дает хорошие результаты при огрубевшей и вялой коже, предотвращает появление пигментации.
    * Применение крема предотвращает увядание кожи.

    Действие: Обладает противовоспалительным, радиопротекторным, противоаллергическим, увлажняющим действием, предохраняет кожу от облучения, действия солнца, ветра, мороза, устраняет чувство боли, смягчает и разглаживает кожу.

    Мгновенно и полностью всасываясь, крем является иммуномодулятором - укрепляет защитные силы организма, устраняя частые простудные и другие заболевания.

    Показания к применению:

    * простуда, насморк, кашель, бронхит;
    * хронический тонзиллит;
    * зубная боль, парадантоз, стоматит;
    * заболевания суставов - артриты, артрозы с болевым синдромом;
    * заболевания позвоночника - остеохондроз, спондилоартроз:
    * заболевания мышц - миозиты;
    * трещины губ,трещины кожи в углу рта, трещины сосков;
    * трещины кожи на подошвах ног;
    * ожоговые и раневые поверхности;
    * незаживающие раны и язвы;
    * кожные проблемы- дерматит, нейродермит;
    * инфецированные мозоли, угри, фурункулы, опрелости, пролежни;
    * варикозная болезнь нижних конечностей, осложненная трофическими язвами, лимфостазом;
    * диабетические язвы;
    * язвы послелучевой терапии у онкологических больных;
    * аллергические проявления - крапивница, отек, сыпь, покраснения;
    * микротравмы, ушибы, растяжения связок, болевой синдром;
    * шпоры пяточной кости;
    * иммунодефициты;
    * работа в условиях повышенной радиации;
    * работа на солнце, ветре, холоде.

    Способ применения:
    Рекомендуется применять по утрам и по надобности с легким массажем, на раны, язвы и трещины сосков применять под повязку.

    Примечание:
    Крем предназначен для ежедневного применения утром и вечером с 25 лет, до 25 лет в виде масок (2-3 раза в неделю). Подходит для всех типов кожи. После применения обычно ощущается легкое жжение, которое проходит через 2-3 минуты.

    Жжения как написано в примечании нет, пока применяю как крем для рук, но думаю чередовать с кремом-интенсив, о котором раньше писала, для лица.

    Прикрепления: 2181408.jpg(36Kb)



    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979


    Сообщение отредактировал Alenka - Пятница, 12.12.2008, 21:29
      Ответить
    MamAchkaДата: Суббота, 13.12.2008, 11:43 | Сообщение # 27
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1307
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Девочки, а можно мне тоже того крема, который от 25 лет (от ожегов), и средство для мытья посуды? Когда забрать можно все это будет?

      Ответить
    aigulДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:19 | Сообщение # 28
    Опытный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1082
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Султана, какой крем брать, интенсив или артемизию?
    MamAchka, беру артемизию и средство для мытья посуды, как раз должны привезти, как куплю сообщу.


    Жизнь - это не количество прожитых дней, а качество пережитых событий!
      Ответить
    AlenkaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:33 | Сообщение # 29
    Опытный
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 976
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    Султана, так цена же на сайте есть! Я специально ссылку вставила на сайт wink


    Стерлитамак. Мебель на заказ по вашим размерам 89173731979
      Ответить
    СултанаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:50 | Сообщение # 30
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    aigul, я хочу Артемизию попробовать smile А как потом с тобой связаться?

      Ответить
    Форум » Женщина и общество » Дополнительный доход » Родник здоровья (РОЗ) (Принимаю заказы!)
    Страница 2 из 8«123478»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .