Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Электронная книга
  • На диете никто не сидит?
  • Наши имена
  • Солярий
  • Уход за ногами
  • Давайте питаться только экологически чистой продукцией!
  • Подарок для автолюбителя
  • Таблетки для похудения
  • Лечение ожирения при помощи воды
  • Пигментные пятна на руках
  • Мысли беременной женщины
  • Шарафеев Тимур Мунирович – ВОР, МОШЕННИК!!!
  • Взлом телефона
  • Диабет первый год
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Домашнее хозяйство » Разное » Какая я в настоящей жизни: как на фото или как в зеркале? (какими нас видят окружающие?)
    Какая я в настоящей жизни: как на фото или как в зеркале?
    GigaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:06 | Сообщение # 1
    Аспирант
    Статус: Вне сети
    В последнее время я на фотках что-то часто выгляжу паршивенько, а в зеркало смотрюсь, вроде очень даже ничего, нравлюсь себе. И вот тут то начали возникать вопросы: а какая же я на самом то деле?
    Кто что думает по этому поводу?

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    НовенькаяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:43 | Сообщение # 2
    Аспирант
    Giga, у меня тоже самое. На фотографиях почти всегда получаюсь грустной какой-то или толстой, из-за этого не люблю фотографироваться. Я сейчас смотрю по муз-тв передачу "Топ-модель по-американски", так там девушки, которые в жизни выглядят не очень, очень хорошо получаются на фотографиях, и наоборот. Тут, мне кажется, все дело в фотогеничности, ну и еще от фоторграфа много зависит. Мечтаю как-нибудь фотосессию семейную заказать у профессионала.
    Вот, в тему http://www.ivancoart.com/fotogenichnost/

Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:37 | Сообщение # 3
    Мудрец
    Я после каждого праздника семейного, а точнее после просмотра фотографий, начинаю садиться на диеты, комплексовать и начинаю делать упражнения хотя бы дома. Жаль, что рвения ненадолго хватает blush Но в последнее время меня сильно греет мысль, что какие бы я брюки не купила, через несколько недель они мне становятся большими 352

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    АlenkаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:38 | Сообщение # 4
    Мудрец
    Кстати, у нас же в Стерлитамаке есть фотографы. Не знаете, сколько фотосессия стоит? Сколько фотографий в нее входит?

Ответить
    GigaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:05 | Сообщение # 5
    Аспирант
    Новенькая, почитала статью. В принципе, согласна во многом.
    Еще думаю что скорее всего зависит от света, когда смотришь в зеркало освещение одно, когда фотографируешься, еще и со вспышкой, черты лица меняются, резче становятся штоли я бы сказала.
    Да и чисто психологически комплексы какие-то появились после родов, неудовлетворенность собой. Видимо это тоже играет свою роль. Хотя муж мне говорит, что я супер-пупер, может врет? :D

Торты из памперсов на заказ. Icq 349729010. http://vkontakte.ru/club14823876
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:06 | Сообщение # 6
    Студент
    Девочки я тоже не на всех фото получаюсь хорошо blush зато взять фото наших звезд такие они все хорошенькие, халеные, зато в жизни без грима без слез не посмотришь fingala и тогда понимаешь вот она где красота.Если каждую из нас загримировать хорошо,и что бы сьемку провел профессиональный фотограф, я думаю мы не хуже будем. У меня вот допустим мужа стоит долго уговаривать что бы он меня сфотографировал,говорит я не любитель.Вот и на фото получаюсь иногда просто ужасно cray

Сообщение отредактировал KATERINA6905 - Вторник, 16.11.2010, 17:06
      Ответить
    АlenkаДата: Среда, 17.11.2010, 00:53 | Сообщение # 7
    Мудрец
    KATERINA6905, Кать, а мне нравятся твои фотографии. свежая такая везде. morgalik

Ответить
    KATERINA6905Дата: Среда, 17.11.2010, 19:51 | Сообщение # 8
    Студент
    Алин спасибочки :D :D :D

Ответить
    KsenchikДата: Четверг, 24.02.2011, 13:52 | Сообщение # 9
    Новорожденный
    Alenka, мы с мужем заказывали съемку в студии у фотографа Екатерины Аверьяновой love . Она подходит к делу творчески: подскажет какой образ можно создать, какие атрибуты взять для съемки, сумеет вызвать нужные эмоции, необходимые для кадра bigsmile . Стоит это удовольствие три тысячи, процесс создания фото длится около трех часов в итоге получается более двухсот фотографий. Снимки все скидываются на очень красиво оформленный диск и около десяти фото в распечатанном виде. Качество великолепное, мы в полнейшем восторге и от фото и от девушки фотографа. Хотим летом заказать у нее съемку на природе (если не ошибаюсь такая фотосессия обойдется около пяти тысяч) blush

Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 24.02.2011, 17:10 | Сообщение # 10
    Мудрец
    Ksenchik, а показать не хочешь? morgalik У тебя дочке сколько лет? Она не стеснительная? А то у меня страшно стеснительные, даже детсадовское фото не забирала - говорят, минут 20 провозились, а он так и прятался за мишку (поэтому и не взяла - зачем мне фото мишки-то? :D ) Вы все 200 фото делали в студии у нее? Она из Стерлитамака?

Ответить
    KsenchikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:10 | Сообщение # 11
    Новорожденный
    мы делали фотосессию "В ожидании чуда" за две недели до родов blush Так что я пока не знаю как наше чадо будет себя вести во время съемки ax Все фото мы делали в студии (был конец ноября - и фотографироваться на улице не очень хотелось). Я брала с собой кучу одежды, у нас все пакеты еле уместились в машину :D

Ответить
    KsenchikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:28 | Сообщение # 12
    Новорожденный
    Вот еще некоторые из двухсот

Прикрепления: 0100301.jpg(46.9 Kb) · 1112659.jpg(59.2 Kb) · 8964228.jpg(63.3 Kb) · 7115516.jpg(40.7 Kb) · 2491861.jpg(63.9 Kb) · 6209256.jpg(54.2 Kb) · 0158135.jpg(69.8 Kb) · 5324592.jpg(57.5 Kb)

Ответить
    KsenchikДата: Четверг, 24.02.2011, 22:32 | Сообщение # 13
    Новорожденный
    Alenka, вот ссылка на ее сайт http://www.photo-str.ru/ Съемка проходит в Стерлитамаке, студия находится в районе Михайловки.

Сообщение отредактировал Ksenchik - Четверг, 24.02.2011, 22:36
      Ответить
    KATERINA6905Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:10 | Сообщение # 14
    Студент
    Ksenchik, а сколько это обошлось?Очень красиво love

Ответить
    KsenchikДата: Пятница, 25.02.2011, 11:33 | Сообщение # 15
    Новорожденный
    Спасибо большое blush Обошлось нам это удовольствие в три тысячи, получили больше двухсот фотографий

Ответить
    Форум » Домашнее хозяйство » Разное » Какая я в настоящей жизни: как на фото или как в зеркале? (какими нас видят окружающие?)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2018Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.