Папа и малыш - Страница 3 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальд
  • Магия!
  • Детские истерики
  • Диатез....
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Наши малыши » Воспитание детей » Папа и малыш
    Папа и малыш
    ЭльмикДата: Среда, 19.01.2011, 16:18 | Сообщение # 31
    Мудрец
    Статус: Вне сети
    Quote (Аlenkа)
    Так не бывает

бывает!!!Мне на счёт этого повезло...я убираюсь только на кухне, а в остальных комнатах убираются мои мужики, муж убирает, пылисосит, сын пыль вытирает а я полы мою...А потом вместе садимся грызть семечки)))

Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    elmik2009@mail.ru
      Ответить
    АlenkаДата: Четверг, 20.01.2011, 01:53 | Сообщение # 32
    Мудрец
    Успокой меня - все это происходит, когда ты встаешь и говоришь, что хватит сидеть, надо убираться? morgalik

Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    НовенькаяДата: Четверг, 20.01.2011, 14:49 | Сообщение # 33
    Аспирант
    У нас дочка с папой каждый вечер, особенно перед сном, начинают "играть в бешеные игры", то он ее подкидывает к потолку, то начинает с ней разучивать всякие там подкрутки. Начинают бегать с собакой, возить собаку по полу.Я не могу на все это смотреть, ухожу на кухню, начинаю там в это время прибираться или иду купаться, потом прихожу и в очередной раз вижу разорванные колготки, покусанные собакой руки-ноги, разбитые губы итд

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:04 | Сообщение # 34
    Мудрец
    Quote (Новенькая)
    возить собаку по полу

КАк это?

Quote (Новенькая)
    покусанные собакой руки-ноги

Помню, в далеком детсве знакомым пришлось отдать классного щенка бассета привезенного издалека, только за то, что трехлетней дочке хозяев руки кусал. У нас Джон тоже кусал, когда мы его взяли, но нас хозяйка клуба, а посовместительству дрессировщик, посоветовала давать щелчки по носу. На самом деле это только звучит страшно. Собака быстро учится отводить нос и попали по нему мы только 1 раз - в первый, но зато не боится рук (если бьешь за провинности щенка, то потом у него страх возникает перед людьми) и понял, что кусать руки нельзя

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:10 | Сообщение # 35
    Мудрец
    Уговорила вчера мужа погулять с детьми. Думала, что выйдут во двор, поиграют, в снегу лопаткой покывыряются и домой. Гулял час с Егором и Богданом, оказывается все это время Егорка спал ( с 8 вечера fingala ) , замерз (весь холодный был). Богдан визимо тоже замерз, т.к. они занесли Егора и пошли до банкомата и Богдан не пешком шел, а на санках ехал. Сегодня Богдан кашляет, Егор весь в соплях и тоже кашляет. А ведь Богдан всего 2 дня в садик ходит после 2-х месячной болезни. Причем вчера я Егорку только в час ночи уложила кое-как из-за несвоевременного сна. Вот воссем не знаю, как быть - скажешь как гулять, сколько и что делать - командую и лезу везде вроде бы, а не скажешь - и вот результат bang

Ответить
    НовенькаяДата: Пятница, 21.01.2011, 11:17 | Сообщение # 36
    Аспирант
    Они ложат собаку на спину, и толкают ее, она едет по полу, у нас скользкий пол. Самое интересное, что собаке это тоже нравится. bigsmile
    У нас дочкеа уже привыкла, причем собака ее просто так никогда не кусает, только если Ева ее уже совсем затискает.

Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:52 | Сообщение # 37
    Мудрец
    Quote (Новенькая)
    Они ложат собаку на спину, и толкают ее, она едет по полу, у нас скользкий пол. Самое интересное, что собаке это тоже нравится.

:D :D :D А ты чего сердишься тогда? Пусть веселятся dance

Quote (Новенькая)
    У нас дочкеа уже привыкла, причем собака ее просто так никогда не кусает, только если Ева ее уже совсем затискает.

Все равно я бы не поощряла morgalik Ян, я забыла, как у вас песу зовут? На улицу уже ходите?

Quote (Новенькая)
    особенно перед сном, начинают "играть в бешеные игры",

Забыла спросить - ка кона после них у тебя засыпает? А то я своих ругаю за слишком уж шумные игры перед сном scratch

Ответить
    НовенькаяДата: Пятница, 21.01.2011, 13:20 | Сообщение # 38
    Аспирант
    Песу зовут Марго. Ну, я и не поощряю, маргошка же тоже глупая, ей только 4 месяца вот недавно исполнилось.Она просто еще играть не умеет, а активности у нее хоть отбавляй. Она Еву как подружку воспринимает. Ева сама себя в обиду не дает, может и завалить собаку набок , и хлопнуть ее, она сама любого отобьет от нее. Недавно ходили к маме в гости и Марго брали с собой,так она учуяла что в мусорное ведро выкинули очистки от колбасы, и не подпускала маму мою к ведру, стояла рычала и охраняла его,Ева быстренько ее шугнула оттуда. Она ее вообще не боится , Марго тоже охраняет Еву от незнакомых, никого близко не подпускает на улице., сразу рычать начинает, защищает свою маленькую хозяйку bigsmile
    Мы начали уже гулять, только вот она у нас еще не совсем понимает что надо на улице в туалет ходить, домой прибегает и скорее к "своему месту бежать".

Ответить
    НовенькаяДата: Пятница, 21.01.2011, 13:22 | Сообщение # 39
    Аспирант
    Забыла спросить - ка кона после них у тебя засыпает? А то я своих ругаю за слишком уж шумные игры перед сном

А у нас вот бесполезно ругаться, они не понимают. Потом я же виновата и остаюсь.

Сообщение отредактировал Новенькая - Пятница, 21.01.2011, 13:22
      Ответить
    ЭльмикДата: Суббота, 22.01.2011, 10:05 | Сообщение # 40
    Мудрец
    Quote (Аlenkа)
    Успокой меня - все это происходит, когда ты встаешь и говоришь, что хватит сидеть, надо убираться?

Успокаивайся console в процентах 10 так и происходит

Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    elmik2009@mail.ru
      Ответить
    Alexandra86Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:14 | Сообщение # 41
    Детский сад
    То что отцы мало следят за детьми это норма, как говорится "мама-это обыденность, а папа-праздник"
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Воспитание детей » Папа и малыш
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.