Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Стилисты города Стерлитамака?
  • Климакс
  • Правильная книга
  • Как выбрать обувь?
  • Ребенок редко писает
  • Посоветуйте смесь
  • Признаки инсульта
  • Простуда. Чем лечить?
  • Запор
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Активиа своими руками?
  • Как мы подбирали смесь для питания ребенка
  • Бритье головы
  • Роды - боль или счастье?
  • Кто наращивал ресницы? Поделитесь мастером и последствиями.
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Наши малыши » Питание » Как мы подбирали смесь для питания ребенка
    Как мы подбирали смесь для питания ребенка
    IrenmamsДата: Пятница, 01.02.2019, 21:32 | Сообщение # 1
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Знаю, что тема не новая, но для многих сложная. Когда мы уходили вынужденно на искусственное вскармливание я и подумать не могла, что это будет так сложно. Оказывается, смесь может не подходить. Когда у ребенка начались проблемы со стулом, я не паниковала, думаю ну наладится. Но к сожалению все еще больше усугублялось с каждым днем и пошли в ход уже и клизмы. Врач сказала, что это может быть реакция на смесь и надо пробовать другую. Смесей много разных, так вот врач сказала, берите любую, но смотрите чтобы там в составе были пребиотики (они очень важны для пищеварения, поэтому вероятность, что новая смесь с пребиотиками подойдет будет больше, чем у смеси без пребиотиков. Для себя решила еще искать и смесь, в которой нет пальмового и рапсового масла. Нашла такую одну в Маленькой стране, называется Mamelle премиум 0-12. Все пожелания были учтены в этой смеси, поэтому взяла на пробу. Вводить новую смесь доктор сказала постепенно, начиная с 15 мл, каждый день увеличивая количество смеси на столько же. После перехода на новую смесь, вопрос с запором решился, стул стал регулярный и ребенок лучше кушать начал. Педиатр сказала, что нам повезло, некоторые и 3-4 смеси меняют, пока подберут подходящую. Поэтому для себя поняла, важно отталкиваться от состава и максимально медленно вводить новое питание, тогда вопросов не будет. А вы подобрали смесь с первого раза?
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Питание » Как мы подбирали смесь для питания ребенка
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.