Купание малыша - Страница 3 - Форум

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Купить софосбувир, даклатасвир, ледипасвир, харвони, совальд
  • Магия!
  • Детские истерики
  • Диатез....
  • АНОНИМНЫЙ-БЫСТРЫЙ-ВЗЛОМ ПОЧТЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
  • Пигментные пятна на руках
  • Кожа лица
  • Ноготочки!
  • Нежнейшее мыло и разные вкусности для душа и души! (Опт)
  • Всё о педикулезе (вшах) и его лечении
  • Где вы живете?
  • Роды - боль или счастье?
  • как родилась моя доченька
  • Мои роды
  • Детский транспорт по супер ценам
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Форум » Наши малыши » Уход за ребенком » Купание малыша (Давайте делиться секретами, находками)
    Купание малыша
    NosikiДата: Четверг, 09.02.2012, 21:32 | Сообщение # 31
    Новорожденный
    Статус: Вне сети
    Я по 3 колпачка в ванночку добавляю. Не экономлю... Можно и 2 колпачка разбавлять.

2 сыночка
      Ответить
    ЛялькаДата: Суббота, 11.02.2012, 00:17 | Сообщение # 32
    Новорожденный
    Quote (Nosiki)
    Я с первых дней сынишку в ромашке купала, т. е. добавляла в воду экстракт. Средство называлось Беби Бу.

Что это за экстракты такие Бэби-бу, подскажите? Где их можно приобрести? А то с пакетиками этими возня надоела...

Ответить
    NosikiДата: Пятница, 17.02.2012, 00:55 | Сообщение # 33
    Новорожденный
    Это самые настоящие экстракты трав, полностью натуральные. В составе глицерин для смягчения кожи и травы. Посмотрите в аптеке.

2 сыночка
      Ответить
    VanessaДата: Среда, 22.02.2012, 15:32 | Сообщение # 34
    Новорожденный
    Quote (Лялька)
    Что это за экстракты такие Бэби-бу, подскажите? Где их можно приобрести? А то с пакетиками этими возня надоела...

Беби-бу - это натуральные растительные экстракты для купания малышей. Можно купить в аптеке и в магазине с детскими товарами. В составе экстракты трав и глицерин. Хватает достаточно надолго, каждый раз мыть с ними необязательно. Полностью натуральные и безопасные. Очень разнообразные: есть с ромашкой, чередой, березой, лопухом, лавандой, дубом, шалфеем...Хорошая альтернатива завариванию трав в пакетиках.

По поводу ковриков для ванн - продаются в любом магазине с сантехникой или хозтоварами и бытовой химимей, где есть всякие крючки для ванн, шторы, коврики, смесители и прочее.

Не советую покупать горки в детскую ванночку, ребенка мыть неудобно. Лучше просто на локте ребенка держать.
      Ответить
    натулькаДата: Четверг, 23.02.2012, 13:28 | Сообщение # 35
    Студент
    А мне очень понравился круг на шею для купания ребенка. Купили его когда Илюшке было около месяца, можно было бы и раньше, но я о нем не знала. Как только у ребенка заживет пупочек, переводишь в большую ванну и купаешь с кругом. Он так забавно плавает. В детской ванне пробовали, но мало места и ребенку не интересно.
    На горке еще мыть ребенка можно, а в гамаке просто кошмар. dance

Ответить
    admin3402Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:02 | Сообщение # 36
    Новорожденный
    Кто-нибудь знает где кроме аптеки купить Беби бу можно? Я всегда пользовалась экстрактом с лавандой, сынишка спал прекрасно. А теперь жарко, сон нарушился. Хотела снова купить, а не нахожу такой. Мамы, подскажите.
      Ответить
    VanessaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:30 | Сообщение # 37
    Новорожденный
    Quote (admin3402)
    Кто-нибудь знает где кроме аптеки купить Беби бу можно?

К сожалению, в обычных магазинах Беби-бу вы вряд ли найдете, только в аптеке. Можно еще в интернет-магазине заказать http://детскийкруг.рф, там есть экстракты для купания с лавандой.
      Ответить
    jenyafrolovaДата: Вторник, 12.02.2013, 14:33 | Сообщение # 38
    Новорожденный
    Лялька, я тоже экстракты для купания Беби Бу добавляю - мне нравится, действительно очень экономично получается (2 колпачка на 1 купание - вполне достаточно), да и мороки с заваривание нет - время экономится), а в составе главное никакой химии))
      Ответить
    Katja27Дата: Среда, 13.02.2013, 12:45 | Сообщение # 39
    Новорожденный
    А нам очень навится в ваночке плескаться, мы  сейчас пользуемся экстрактом для купания новорожденных Беби Бу и никаких проблем и слез!
      Ответить
    Форум » Наши малыши » Уход за ребенком » Купание малыша (Давайте делиться секретами, находками)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Приветствую Вас Гость

Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2016Материалы сайта mamka.my1.ru защищены авторским правом. Копирование разрешено при указании ссылки на сайт.