<

Мамы Башкортостана

Меню сайта
Новое в форуме
  • Таблетки для похудения
  • Как вы относитесь к баночному питанию?
  • Левша
  • Прививки убивают наших детей?
  • качество медобслуживания
  • Диатез....
  • Многодетность - "да" или "нет"?
  • Для тех, кто хочет забеременеть
  • Деликатная проблема. Горшок
  • ветрянка
  • Запор
  • Токсикоз.Как бороться?
  • Детки - инвалиды
  • ВИТАМИНЫ ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ И ПАП.
  • А базальную температуру никто не измеряет?
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 6«123456»
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » педиатры (довольны ли вы вашими докторами?)
    педиатры
    ЮлияДата: Пятница, 14.01.2019, 22:56 | Сообщение # 46
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Я к ней пришла со всеми тремя. Она полчаса разбиралась кто есть кто. Потом все равно детей путала. А когда у сына был небольшой насморк и кашель, она сразу прописала амоксицилин. У меня дома были сиропы, но она даже не услышала меня. А когда я пришла к ней на прием, там сидела девушка (медработник), так у нее она сама спрашивала, какие лекарства у нее есть дома. Да и много вот таких неприятных нюансов.
    А к нашему прежнему врачу у меня сразу было уважение, восхищение даже. Она приходила к среднему в первый месяц после рождения. Сразу заявила, что для нее должно быть отдельное полотенце. Потом много других к нам приходило по вызовам врачей, ни одна не прошла даже руки помыть (в том числе и сегодняшняя врач). Для меня это показатель. Может я слишком много требую?


      Ответить
    АlenkаДата: Пятница, 14.01.2019, 23:34 | Сообщение # 47
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    У нас ни разу никто руки не вымыл, теперь даже требовать перестала. Правда нынешняя врач первая, кто мне в утешение сказал, что у нее есть обеззараживающие раствор и видно, что она им руки протирает.
    Quote (Юлия)
    так у нее она сама спрашивала, какие лекарства у нее есть дома.

    Ко мне однажды по вызову пришла фельдшер. Вся расфуфыринная, без халата даже. Разуваться не стала, но и проходить в обуви по коврам тоже. Смотрела в коридоре. Горло очень долго рассматривала. Спрашивала, чем я его лечу, говорила, чтобы продолжала. Потом в ответ на мое недоумение выписала что-то, что потом оказалось, что только после 3 лет можно принимать. И вообще втой бумажке, которую она мне написала, видно, что она по 2-3 раза что-то писала и вычеркивала, как будто название и предназначение ни одного препарата вспомнитьне могула. Потом написала себе, что на следующий день наш педиатр должна к нам еще раз придти. Такое ощущение, что санитарка приходила fingala



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЮлияДата: Пятница, 14.01.2019, 23:45 | Сообщение # 48
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    А вот наша Лилия Толгатовна очень хорошая. Я так обрадовалась, когда она с декрета вышла. А нас взяли и перевели. ОБИДНО!!!

      Ответить
    ЮлияДата: Пятница, 14.01.2019, 23:47 | Сообщение # 49
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Сейчас ни в пед ни в мед областях путевых спецов не найдешь. Только по слухам, отзывам и знакомству. Невольно вспомнишь Ринату Литвинову - "Как страшно жить!"

      Ответить
    АlenkаДата: Суббота, 15.01.2019, 00:40 | Сообщение # 50
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Я недавно читала о нашем мединституте статью, какие там взятки берут у целых потоков, как все организовано. И как людям не стыдно. Ведь эти студенты потом людей калечить будут bang


    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЭльмикДата: Суббота, 15.01.2019, 15:27 | Сообщение # 51
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Юлия, у вас случайно не Муртазина сейчас?



    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    ЮлияДата: Суббота, 15.01.2019, 19:43 | Сообщение # 52
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Нет, сейчас у нас Жидкова.

      Ответить
    ЭльмикДата: Суббота, 15.01.2019, 22:15 | Сообщение # 53
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    Пнятно, а то у нас Муртазина, наподобии вашей Жидковой...бррр...мне ребёнку прописала лекарства, которые можно давать только с 5 лет bang



    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    АlenkаДата: Воскресенье, 16.01.2019, 01:49 | Сообщение # 54
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Эльмик)
    мне ребёнку прописала лекарства, которые можно давать только с 5 лет bang

    У нас через раз такие лекарства прописывает.
    Девочки, вам при кашле кетотифен прописывают? А то нам прописывают, типа чтобы снять аллергический кашель и ребенок ночью спокойно спал, а там ограничения по возрасту и рука не поднимается давать dntknw



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    ЮлияДата: Воскресенье, 16.01.2019, 10:54 | Сообщение # 55
    Аспирант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 602
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Нам прописывали как-то, но я не покупала. Я вообще сейчас к врачам хожу только за справками. Если что-то серьезно, если вижу, что сама не справлюсь, тогда вызываю. А так от них толку мало сейчас.

      Ответить
    ЭльмикДата: Воскресенье, 16.01.2019, 19:30 | Сообщение # 56
    Мудрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1459
    Репутация: 6
    Статус: Вне сети
    я даю кетотифен, когда кашель сильный



    Обяательное пенсионное страхование НПФ 89273001287
    [email protected]
      Ответить
    Albina78Дата: Воскресенье, 16.01.2019, 19:57 | Сообщение # 57
    Абитуриент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 183
    Репутация: 0
    Статус: Вне сети
    Я Раньше тоже давала, хорошо помогал, слов нет, но потом мне лор сказал, что если не хотите чтоб ребенок дураком стал, кетотифен не давайте.... 352

      Ответить
    мияДата: Воскресенье, 16.01.2019, 20:13 | Сообщение # 58
    Детский сад
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 68
    Репутация: 1
    Статус: Вне сети
    Тогда мой старшенький давно должен был стать "Дебилом", извините за выражение...Я только им и спасалась...Ночью бывало, когда не давала кетотифен, до такой степени захлебывался макротой, что его рвало...а с кетотифеном спал намного лучше...Я этим врачам не доверяю вообще...Врач выпишит лекарства я сначала узнаю от чего, для чего и т.д. и т.п. потом только покупаю...

      Ответить
    АlenkаДата: Понедельник, 17.01.2019, 00:21 | Сообщение # 59
    Мудрец
    Группа: Организатор СП
    Сообщений: 5548
    Репутация: 5
    Статус: Вне сети
    Quote (Albina78)
    если не хотите чтоб ребенок дураком стал, кетотифен не давайте.... 352

    352 fingala
    Quote (мия)
    Врач выпишит лекарства я сначала узнаю от чего, для чего и т.д. и т.п. потом только покупаю...

    А в кетотифене тебя ничего не смутило? Я 2 раза покупала по инерции, а потом дома уже читала и не давала в итоге dntknw



    Стерлитамак.Репетитор по физике и математике.
    Решение задач 89061087845
      Ответить
    СултанаДата: Понедельник, 17.01.2019, 18:56 | Сообщение # 60
    Студент
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 451
    Репутация: 4
    Статус: Вне сети
    У нас на Соде вобще бардак! Нашего педиатра повысили и куда-то забрали. Половина врачей на больничном. Мы ходи на прием каждый раз к разным врачам. Старшая дочка с сентября кряхтела (першение в горле), так они ставят ОРВИ и так 3 месяца! Прописывали кучу лекарств и антибиотиков. Мы их и пили и кололи(((((( Недавно сходили к ЛОРу, он сказал сделать пару уколов имунноглобулина и все пройдет, а антибиотики нам вообще не нужны были оказывается! В пятницу опять к новому педиатру зашли, она нам поставили диагноз-гастрит! (посмотрела только горло) Выписала креон и алмагельА и никаких направлений на анализы. Я обычно сначала в аптеке инструкцию смотрю, а тут торопилась очень и не глянула. Оказывается алмагель нельзя детям до 10 лет! Сегодня муж сам пошел на прием и взял кучу направлений на анализы, чтоб выяснить, гастрит у нас или как scratch

      Ответить
    Форум » Наши малыши » Детское здоровье » педиатры (довольны ли вы вашими докторами?)
    Страница 4 из 6«123456»
    Поиск:

    Приветствую Вас Гость

    Закажите мультиварку!
    Сегодня нас посетили:

    2020 © Все права защищены.
    .